Войти
Мама девочки (3 года) Караганда

просьба к рукодельницам-подружкам

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
я могу прислать шерсть безвозмездно, у меня много... а пчему ты в интернетмагазине не закажешь?
0
12.04.2011
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну не знаю...так как то проще) это мне надо искать инет магазин, да еще и где доставка будет в Казахстан....

мне как то безвозмездно неудобно, давайте что нибудь в ответ вышлю?

у вас она цветная?

0
12.04.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
розовая и салатовая
0
12.04.2011
Мама девочки (18 лет) Караганда
сможете выслать?
0
12.04.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

да, но с иголкой не обещаю. по близости магазов нет. я могу одну свою... но опять же денег не возьму)))) говори адрес

 

0
12.04.2011
танцы для трехлеток-реальность? очень нужны нитки для вышивки тедди!

Похожие записи