Войти
Мама девочки (4 года) Караганда

С наступающим! Всех люблю и помню)

Мама двоих (17 лет, 12 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

С новым годом Вас! Желаю исполнения желаний в новом году!

0
03.01.2012
Мама девочки (18 лет) Караганда

спасибо) и вам всего самого наилучшего!

0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Сабина, дорогая! поздравляем  тебя и твое семейство с Новым Годом!!!! Счастья вам!!!

0
01.01.2012
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо, Танечка!!! И вам всего самого наилучшего!

0
01.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

0
31.12.2011
Мама девочки (18 лет) Караганда

С новым годом!))) Счастья вашей семье!

0
01.01.2012
Мама мальчика (17 лет)

Мы тебя тоже!!! С Наступающим!!!!

0
30.12.2011
как же быстро распространяются слухи Что нужно сделать чтобы воспоминания ребенка о детстве были яркими и счастливыми...

Похожие записи