Войти
Мама девочки (1 год) Караганда

Год и четыре моей лапочке-дочке!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

сладкая ягодка!!!

Молодец! Много всего умеете!!! :)

Поздравляем с очередной датой!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо!

Ха, вспомнила :)) В книжке показываю ей малину, говорю это сладкие ягодки, летом покушаешь-она давай картинки облизывать :))))) И теперь везде где я ягодки увидит-делает вид, что кушает их ))))

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

:))))

0
18.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Ттт на вас.Помощница мамина!!!У меня у мужа есть друг,вот его отец сказал:Вы даже не представляете какое счастье видеть когда твои дети растут! Когда свой появился поняла, на самом деле это так.

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

ДА!!!! А до тех пор пока у меня ребенок не появился, я вообще детей не воспринимала! Представляешь!

0
17.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Я такая же,не чтоб совсем не воспринимала.Просто спокойно к ним относилась.

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

С даткой вас!)) У меня Ромка тоже после года стал бояться голову мыть. До двух с половиной мучилась, и шампуни без слез, и губкой смывать  - чего только не пробовала. Сейчас получше - сам выдавливает шампунь в ладошку, и потом пеной делаем рожки и смотримся в зеркало)) А насчет еды..  У меня сын капризуля. Так мне эти полчаса пока он занят едой таким раем казались, что и генеральная уборка не страшна))

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо, Наташа! Пару раз тоже так оставила, лучше небуду :)))))

)Хотя она у меня тоже великая капризуля и тяжело что-то найти, что ее на 5 мин хотя бы отвлекло.

Я иногда набираю в ванну воды, а она туда игрушки закидывает. Тоже минут 20 может заниматься.

0
18.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев

Ну ни чё се хозяюшка!!!!!!!!!!!!! И вообще большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо! И мы вас цАлуем!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Такие вы уже большие, поздравляем с даткой!!!

0
18.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо, Вероника!

0
18.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Умница какая*!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Ага!

 

0
17.04.2009
Уже незнаю, что делать... Все я успокоилась! Спасибо Галечке-Candy!!!

Похожие записи