Целует меня утром, как проснется :))) С такой нежностью и лаской!!!
Попьет молочко и целует, как будто благодарит....
Ночью тоже, если просыпается.
Днем реже, но тоже бывает.
Я таю просто от такой нежности....А глаза какие при этом!!! Словами не описать....Просто видно, что любит безмерно!
А целует особенно :) Губками прижимается, язычок высовывает чуть и чмокает :)) Со звуком! Так сладко-сладко!
Раньше целовала по-другому. Просто губками прижималась :)))
Ласточка моя...
Вот такая самостоятельная дамочка(моя мама научила ее слазить ножками вниз с любой поверхности).
да, самое приятное :)