Войти
Мама девочки (1 год) Караганда

Работа......

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Сабиночка все будет ОК! Читаю, а сама себя вспоминаю...  Понимаю,мне тоже тяжеловато было.Со временем все войдет в калею и сама не заметишь как станет все просто и легко.Сил тебе моя побольше.  









0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Да, уже честно говоря, получше :))

Спасибо большое за поддержку!!!! Люблю!!!!

0
25.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

  







0
26.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ого! Ну и график. в рабство тебя что ли приняли?)) а как же восьмичасовой рабочий день? Человек ко всему привыкает. Скоро полегче станет. Сил и терпения твоей мамочке

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо огромное, Наташа! :)))) Ага, у меня тоже такие мысли были :))) Не только меня, все же там так работают! В кризис, да еще и без опыта работы выбирать не приходится!

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Обидно, что работодатели плюют на закон, пользуясь нашей безысходносттью((( Пока я в декретном, наши работают сверхурочно, при том что зарплату уже на 2 недели задерживают, причем ее сильно урезали. и ничего - скоро сокращение обещают, никто слова сказать против не смеет((( Так что буду я сидеть лет до двух-трех дома, мож кризис закончится

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

мдяяяяяяяяяя..........ну что ж Сабин, придётся сцепить  зубы и потерпеть, дальше время покажет. А за коллектив не переживай, если они и правда нормальные, то скоро будете сидеть сплетничать вместе))))  у меня такая же ситуация была, ну месяца через 2-3 всё наладилось, ведь если ты ЧЕЛОВЕК (а не какашка) то к тебе как правило тянутся люди, а ты, Сабиночка ещё какой человек!   









0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо золотце!!!! Все так и будет!!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

ой-ой....тяжко тебе щас....может, ну ее, работу эту??

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Были у меня такие мысли.....Но, уже сегодня у меня получше настроение :)))

С Айнелей посидела золовка и пообещала субботы брать на себя. Мама отдыхает :)))

Неее, вдруг потом больше шанса не представится.Хочу 2-3 года еще поработать. Самой что-то узнать, стажик небольшой....И, в роддом, за сыночком!! :)))

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

все правильно ты мыслишь))) скоро втянешься! удачи тебе много-много!

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

0
25.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Сабин, держись! В первое время конечно тяжело, нужно привыкнуть. Когда вы в садик?  Я как подумаю, что на работу нужно входить меня аж пот бросает, а что делать, платят только до 1.5 лет Если мама выйдет на пенсию тоже придеться ей сидеть с Полиной, но у меня график сносный.

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо, Вероник, стараюсь :)) Все таки думаю все уладится. В садик мы не торопимся, в следующем году  пойдем. В 2,5-3.

А у тебя мама работает, да?

0
25.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Да, не может решиться уйти на пенсию. А на работе устает очень.

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Трудный выбор... Эх, мамы, мамочки... Как бы всё совместить???

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

И не говори! Трудный!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ничего, всё наладится со временем. быстренько втянешься! Не расстраивайся и удачи тебе! :)

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Сегодня уже получше настрой у меня :)))) Спасибо, дорогая!

0
25.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Наши женщины самые сильные женщины, все выдержат! Не падай духом!

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

:)))) Спасибо!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Всё будит хорошо!!! Тяжило конечно, такой график прям ЖУТЬ!!! Держись!!!

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Спасибо!!!!! Буду стараться!!!!

0
25.04.2009
Выхожу на работу... а если что продадим ребенка....

Похожие записи