Сегодня С 7.30 торчу в жк, сначала анализа, потом дневной стационар, взвесилась- 500 грамм, по голвке погладили
прокапали актовегин и эуфиллин ,отправили на доплер. и везде маленькие корридорчик и врачи туда сюда меня аж затошнило..дверьми хлопают..взад- вперёд бегают...ладно хоть Ти увидела
, головкой вниз уже пристроился...где мой пупок -там его причендалы)))он их демонстрирует не стисняясь))сказали плацента больше стареть не торопится, идём так сказать по приборам)))ТТТ. сказали к 19 августа сумочку собирать)) сегодня по их телевизору нам показали 26 недель и 2 дня! растёт малай))ттт.
к трём ещё к гине побегу..планово отмечатся. ЖК как дом родной блин!))