Войти
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Разница в 10 лет

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Наро-Фоминск

Привет! У меня тоже такая разница с сыном, сейчас жду дочку. Не, не так - оооочень жду, лучше прям сегодня)))!!! Тоже все как в первый раз прохожу, все напрочь забыла. Да и не знала вообще многого. Как-то проще все было. Сейчас , когда под рукой интернет, тяжелее ходить, руки так и тянутся влезть и почитать что-то.

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже хочу дочку )) тоже не знала раньше ничего про О про эндометрий и т.д. давайте дружить!

0
01.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Наро-Фоминск

Я за!!

0
01.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Наро-Фоминск

Тоже о дочке метала. Она на УЗИ по последнего пряталась и когда на 27 недели сказали что дочка, даже побоялась верить. Сегодня вообще приснилась, что мальчика родила, плакала во сне)

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Меня беспокоит что грудь совсем не болит. А как была раньше не помню.

У вас как было в этот раз ?

Тут все пишут что у всех болит

0
01.07.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Наро-Фоминск

У меня нет, вообще "сдулась")

0
01.07.2019
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Тазовский

Если Вы в 33 старая, то я тогда динозавр я в 40 за трети малышом собралась (правда не планировала) но судьба распорядилась по своему)))) у меня у всех детей разница в 10 лет)))))) тоже как-будто и не рожала, всё как в первый раз. Так что нас тут таких я думаю наберется))))

0
01.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Круто !!!

0
01.07.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Тоже разница большая между детьми 12 нет, да и мне 35, а дочку рожала в 23. Если честно даже если бы и помнила досконально что было в первую б , все равно бесполезно соаснивпть, так сильно первая и вторая б отличаются. Да и сейчас намного лучше следят за Б чем раньше врачи. Грудь не более не в первую не во вторую, только сильно наливалась уже после 20 недели

0
01.07.2019
Тест расплавился)))

Похожие записи