Бизнес процветает
мальчик заказывал на 8 марта вот такую необычную открыточку с пионером)
эту делала тоже на заказ на 23 февраля
квиллинг
это так же был заказ на 23 февраля
с мехом :)
Бизнес процветает
мальчик заказывал на 8 марта вот такую необычную открыточку с пионером)
эту делала тоже на заказ на 23 февраля
квиллинг
это так же был заказ на 23 февраля
с мехом :)
Очень интересные!!! Квиллинг - для меня, вообще, пока загадка... Даже не рискну... но таак красиво!!! очень нравиться!
квиллинг это очень легко... правда требует времени... http://forum.hobby4you.od.ua/showthread.php?t=859 вот вам полезная ссылочка