Войти
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

СП D*E*M*A*R

diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

Добрый вечер!Я бы хотела заказать demar cristal Сколько они будут стоить??

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! Окончательная стоимость будет 850р. за них.

0
10.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

Извините ,не увидела ответ)А вы по почте отправляете?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, конечно, отправлю в течение 1-2 дней после получения :)

0
10.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

А как скоро они будут?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

А вот на этот вопрос я не в силах ответить. О предстоящих поступлениях меня никто в известность не ставит, к сожалению :( Так что приходится просто мониторить наличие на складе каждый день и ждать, пока в наличии окажется хоть 20 пар из заказанных. 

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Вы и сами можете наблюдать динамику ассортимента на складе вот тут

0
10.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

А с размером мне бы могли помочь??Ножка 17 см .какой взять размер??28-29?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, думаю именно так. 26-27 маловаты могут оказаться, если не сейчас, то к концу зимы.

0
10.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

а 19 см это размер 30?они есть в таком размере??

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Нет, к сожалению.. 28-29 самый большой размер в этой модели. 

0
10.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

ну тогда на ней и остановимся) А мальчику какую модель можно заказать у него нога 24 см?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

На более старших деток идут модели CRISTAL, JUMP, NORDIC, LUCKY, HANNU, SWEN 

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Сижу разбираюсь сейчас с заказами. И поняла, что цвет не знаю, какой вам нужен заказанных сноубутсов кристал 28-29 :) Или без разницы? Бывает синий, серый и  красный.

0
12.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

Добрый вчер!Мне нужен красный цвет!Еще хотела уточнить .В этой моделе два носа??Войлок и овчина???

0
12.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

сори)))))носка)))))

0
12.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, внутренний валенок из церсти вынимается :)

0
12.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

я же заказывала красный цвет кристал на размер 28-29

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

Мне еще синий цвет арт.1353 ,какой у них размерный ряд?

0
12.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

До 35 размера они. Т.е. все двойные размеры, а последний - просто 35.

0
12.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

А какие тогда модели подойдут нога у сыночка 24 см

0
13.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

CRISTAL-M, CROSS - т.е. на взрослых модели. Вот только боюсь, что мой поставщик не закупает их. Уточню, но пока ни разу не видела в наличии..

0
13.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Девочки, отправила заказ. А то вообще ничего не останется!

Состав заказа (цены розничные, не смотрим):

Детские сноубутсы demar 4018 MONTY MORO, размер 22-23 (5 шт.) - 750руб.
Детские сноубутсы demar 4020 NOBI золотой, размер 20-21 (2 шт.) - 800руб.
Детские сапоги demar Swen черный, размер 31 (1 шт.) - 2000руб.
Сноубутсы demar 1416 Cross синий, размер 41-42 (1 шт.) - 1400руб.
Сноубутсы demar 1353 Jamp синий, размер 27-28 (1 шт.) - 1100руб.
Сноубутсы demar 1353 Jamp синий, размер 29-30 (1 шт.) - 1100руб.
Детские сноубутсы demar 1351 Cristal синий, размер 24-25 (1 шт.) - 1050руб.
Детские сноубутсы demar 4020 NOBI золотой, размер 22-23 (1 шт.) - 800руб.
Детские сноубутсы demar 4020 NOBI коричневый, размер 22-23 (1 шт.) - 800руб.
Детские сноубутсы demar 4020 NOBI золотой, размер 24-25 (1 шт.) - 800руб.
Детские сноубутсы demar 1351 Cristal синий, размер 26-27 (2 шт.) - 1050руб.
Детские сноубутсы demar 4016 SNOW RIDE красный, размер 24-25 (1 шт.) - 750руб.
Детские сноубутсы demar 4010 SNOWMEN синий, размер 20-21 (2 шт.) - 750руб.

0
28.10.2012

Лена а мне 24-25 ?

0
28.10.2012

ну вот... неужели я в пролете?

0
28.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Блин, Юль, я 3 пары 24-25 клала.. Видимо, мышкой кликнула не туда. Написала им, чтобы заменили, завтра с утра еще позвоню. Надеюсь, удастся решить вопрос!!! Я отпишусь завтра, когда удастся до них дозвониться!!!

0
28.10.2012

а размер 22-23 или 24-25 ? если можешь исправь плиз на 24-25... я тебе в лику писала что они нам притык

0
28.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Я написала им. Завтра позвоню (в рабочее время надо). Надеюсь, заменят все же.

0
28.10.2012

Хорошо бы было поменять а то впритык нам будут.., но если не получится то значит так надо ))) и я сама виновата что тебя запутала, ты не переживай я все оплачу, только напиши сколько! И спасибо тебе за оперативность! Ты мега орг!

0
28.10.2012
Лена, привет! Есть изменения или остались 22-23?
0
29.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Привет! Я так и не смогла дозвониться до них - телефон отключен (( Буду завтра еще звонить. Но в наличии 24-25 уже нету, т.ч. либо они уже поменяли, либо 22-23 останутся (((

0
29.10.2012

а счет ты когда увидишь? или когда забирать будешь?

0
29.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

когда пришлют счет, тогда и увижу... Но я наадеюсь дозвониться завтра все же.

0
29.10.2012

Я просто на Сказку встану на другой размер )))) Так чтобы одни были побольше, а другие поменьше )))

0
29.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо :-)

0
29.10.2012

Лена, а можно ещё присоединиться? Или уже поздно? Вот сижу выбираю, 2 пары 24/25 нужно.

0
28.10.2012

Лена, привет! Ты Демарики не собираешься выкупать? хочу 3 пары резиновых сапожек)))

0
05.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, с твоими тремя парами могу выкупить - хватит на заказ :)

0
05.03.2013

а цена на 28 будет какая? там к празднику акция вроде должна быть?

0
05.03.2013

хочу вот эти
Детские резиновые сапоги demar 0028 коты, размер 24-25 (1 шт.)
Детские резиновые сапоги demar 0028 крокодил, размер 24-25 (1 шт.)
Детские резиновые сапоги demar 0028 утка, размер 24-25 (1 шт.)

Прочитала что они вроде на хороший подъем подойдут ?

0
05.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

акция у них действует, на розничные продажи....

Но я и так без доставки сейчас выкупаю из-за их акции.

470р. они будут стоить.

Да, модель 0028 на большой подъем нормально (это в модельке 0038 подъем не очень высокий).

0
05.03.2013

Лена, возьми меня в выкуп ))) вроде все есть в наличии ))) если еще и колготки купим будет вообще красота ))) я ниже написала заявку )))

0
05.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, Юль, я записала уже все! Завтра, может, и закажу сразу!

0
05.03.2013

Лен а высота у 28 и 38 одинаковая? у нас вообще обычный подъем и мы стройные ))) ...ты бы какие посоветовала?

0
05.03.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лееееееееннн, а в модели 38-39 очень маленький подъем?

0
05.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Он не маленький там, нормальный. Но если свой подъем высокий, то может быть влезать неудобно, мне кажется. Юль, у меня дочка в 20-21 0038 до сих пор сама влезает и по дому гоняет. Но у нее подъем обычный.

0
05.03.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

а я вот не пойму особо...вот я покупала помнишь демары новинку-фанни или как их там...так мы туда еле влезли на тонкие колготки(((( один раз всего одели((((а один раз ну никак не могла обуть...так и пошли в старых ботинках))))

0
05.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну лично я бы в таких случаях брала бы размер с запасом. наверное.. А уж демары-то - во всех магазинах стоят. зайди в детский мир какой-нить да померь ему 0038 нужного размера - все сразу понятно будет.

0
05.03.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

да??? я видела в основном 28 модель)))) блин...надо будет в дети сгонять...может там есть)))но с другой стороны ты все равно завтра закажешь уже))))

0
05.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

ну может и не завтра. У нас праздник в саду завтра + планов много, т.к. муж дома. Могу и не успеть ))

0
05.03.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

ну если не усею, то посмотрим в реале уже тогда))))

0
05.03.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лен, а можешь отменить зебру???? если еще не пздно конечно)))))

увидела ее сегодня в магазине и беееее(((((((((

коты, джинс,пузырики и камуфляж намного круче смотрятся))))))

я сейчас подумаю что бы заказать взамен))))

0
06.03.2013
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

ну ладно...на лето натянем все равно)))  а сапожок может и не пригодится))) а там и посмотрим заодно как эта модель в подъеме)))

0
05.03.2013
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

Добрый день,я бы еще к своему заказу хотела бы заказать модель кристал 1351 серые размер 28-29 и 24-25.

0
19.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день! Конечно, сейачс запишу.

кристал 1351 серые размер 28-29 у меня записаны уже или это новый заказ? В сумме две пары или три?

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

три пары одна пара красная и две серых

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

1353 размер 28-29 красные и

1353 размер 28-29 серые

1353 размер 24-25 серые

0
19.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Все записала!

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

я что то запуталась

0
19.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Все правильно. Просто модель Кристал - это 1351. 

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

извините пожалуйста! мне кристал нужен...значит я жду красные кристалл 28-29  и серые 24-25

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

одни выкупились 1351 цвет серый????Если да то мне надо еще 1351(кристалл) 1351 красные ,1351 (кристалл) 24-25 серые!!!Простите пож.е правда запуталась перепишите пожалуйста на кристалл

0
19.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Вы же видите, то сообщение удалено. Я перепутала модель. Кристал не выкуплен, т.ч. все три пары в заказе. 

0
19.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

спасибо!

0
20.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да не за что, это вы извините - запутала вас ;)

0
20.10.2012
diana
Илья, 24 года 1 месяцДиана, 18 лет 10 месяцев Одинцово

окончатьно модель кристал красные 1351 28-29,кристалл 1351 серые 28-29 и серые кристалл 24-25

0
20.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, все правильно :)

0
20.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Я прошу прощения, артикул у Cristal 1351

1353 - это модель JUMP

М.б. тогда 1353 в качестве замены подойдет, если размеров не будет?

0
19.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
ДД! А вы незнаете планируется ли пополнение размерных рядов? Нам бы в идеале Демары 4018 размера 26-27 надо...
0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Пополнения размеров и моделей регулярно происходят. Самое главное, чтобы единовременно в наличии оказалось 20 пар из заказанных :) Каждый день проверяю. Монти моро этого размера были буквально на прошлой неделе. И еще появятся наверняка.

0
10.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Как вы думаете стоит подождать их или заказать 4016 серые в наличии 26-27 размер?) Как часто вы выкупаете товар?
0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Выкупаю как только набирается 20 пар в наличии из того, что заказано.

Что касается заказа - напишите с заменой и все. Какой самый желательный вариант, какие взять, если на момент выкупа нужного размера или модели не окажется. Тогда гораздо больше шансов получить обувь быстрее ;)

0
10.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Так и сделаем!) Я бы хотела Демары 4018 размер 26-27,но если не будет то 4016 размер26-27)))
0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо, заказ принят! :) Только цвета еще укажите, пожалуйста, для 4016!

0
10.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

модель 4016 можно серые или синие размер 26-27!)

0
11.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

синие есть в выкупе. ТОлько я пока не знаю, в пристрой это или кому-то из тех, кто раньше заказ делал. Сегодня все сверю и напишу.

0
11.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ок,буду ждать!

0
11.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Все посмотрела, они ваши :)

19. Детские Сноубутсы demar 4016 SNOW RIDE синий, размер 26-27 Анюта

0
12.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

т.е. еще одна пара и вы их сможете выкупить?)

Подскажите какая окончательная цена будет?

0
12.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Нет, они попали в заказ, который я сделала вчера, т.к. были в наличии. Если все подтвердят (а пока накладок не было), то они уже выкуплены, можно сказать. А номер - это просто они у под ним в списке фигурируют, я скопировала :)

0
12.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ок,тогда буду ждать счета!

0
12.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Счет пришел, они в нем есть, т.ч. можно оплачивать :) Рекыизиты в ЛС сейчас скину.

0
12.10.2012
Татьяна
доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер!  А сноубутсы и дутики в размер? В размерной сетке в сантиметрах это размер ноги или по стельке?

0
30.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! Это размер ноги, т.е. на самом деле там еще запас, конечно, есть, т.к. мех и носок пододеть.

0
30.08.2012
Светлячок
Никита, 25 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 9 месяцев Александров

Доброй ночи) прочитала про размер, если написано р-р 24-25 16 см, то по стельке больше получается?

0
30.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Доброй ночи! Ну понятие "стелька" к демарам сложно применить. Я так понимаю, что если 16см указано, то нога в 16см нормально ходит в них. Но запасик все равно надо какой-то прикидывать - до зимы еще 3 месяца..

0
30.08.2012
Светлячок
Никита, 25 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 9 месяцев Александров

Доброре утро, Лена) Может быть пока не поздно поменять бутсы размер на 22-23 (у нас ножка 13,8), думаю 24-25 будут очень велики (мерила резиновые 22-23 запас еще приличный) Посоветуйте)))

0
31.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Доброе утро! Доченьку с днем рождения 

Заказ отправлен уже, поменять его я уже не могу.. У вас замена1 в заказе,  joy белый 24-25. А вот резиновые сапоги не выкупились - не было размеров, буду в ближайшее время снова выкупать, как пополнение будет на складе. Так что их размер можно поменять.

Что касается бутсов - если совсем велики будут - пристроить можно и взять размер поменьше.

0
31.08.2012
Светлячок
Никита, 25 лет 6 месяцевУльяна, 15 лет 9 месяцев Александров

Спасибо за поздравления))) Оставим все как есть и будем ждать резиновые)))

0
31.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо! :)

0
31.08.2012
Татьяна
доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 11 месяцев Москва

и ряды надо собирать или с сайта любую модель можно выбрать?

0
30.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Без рядов, любую модель-цвет-размер и если она в наличии, то выкуплю. Именно поэтому прошу замены указывать на случай отсутствия.

0
30.08.2012
Татьяна
доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 11 месяцев Москва

а если сейчас на сайте нет понравившегося размера он может появиться еще?

0
30.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

А на каком сайте наличие смотрите?

0
30.08.2012
Татьяна
доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 12 лет 11 месяцев Москва
0
31.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Реальные остатки на складе на данный момент надо вот по этой ссылке смотреть: http://kidmax.ru/obuv/brand-demar/

0
31.08.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Лен, привет, решилась на демары, хочу 4021DOGGY синий, р.22/23, когда их можно будет получить? уже теперь в следующий выкуп? добавить никак нельзя))))

0
25.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добавить никак. Но они есть в 3-м выкупе в пристрое. Забираю их завтра днем, т.ч. начиная с завтрашнего вечера можно забирать! :)

0
25.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Лен, 4021 синие все заняты вроде... 22/23 синие только в 4 выкупе 4017...Лен, я подумаю, поставь меня в бронь до вечера завтра на 4017 синие 22/23, где б их вживую увидеть в нашей деревне)))

0
25.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Так одна из строчек 4021 тобой и занята ;) Я просто уже резерв поставила. Могу и 4017 в резерв поставить. Затра сфотографирую, выберешь.

0
25.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Лена, ты золото!!! Дороворились!!!

0
25.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Готово ;)

Только не обещаю, что рано фотки смогу сделать - боюсь только после того, как уложу Мелочь, смогу заняться этим всем.

0
25.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Да не кспеху вроде)))

0
25.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну хоть кому-то не к спеху... :)

А то вон из регионов девочки извелись совсем - холодно уже, а демарам еще почтой россии путешествовать :)

0
25.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Ну не знаю, думаю раньше -5-7 их одевать не стоит, будет ножка потеть и мерзнуть...

0
25.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну если у нас уже -3, то как ты думаешь, каково в Архангельской области, например )) Страна большая!

0
25.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Как думаешь, они на маленький подъем пойдут? или лучше взять 4020 или 4017?

0
25.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

4017 синие тоже завтра будут в наличии в пристрое. Т.ч. можешь выбрать :) А вообще, выбирай какие больше нравятся. В крайнем случае пристроим, если не подойдут. Я пока тебя на догги записала, т.к. последняя пара уже.

0
25.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

ок, давай догги, я попробую завтра после работы в ДМ сгонять, посмотреть хоть...

0
25.10.2012
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

ДД еще хочу поинтересоваться,а вот такой модели случайно нет? И когда будут обновления?)


0
19.09.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

или вот такие)


0
19.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Эту модель можно заказать, но они считаются демисезонными - сапожок внутри утепленный есть, но не на овчине. До -10 градусов примерно они.

0
19.09.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

эх жалко нам нужно зимние,а если вот эти?



0
19.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, эта модель у поставщика есть :)

0
19.09.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

а в какую цену? И там разверная сетка на них вроде другая идет? Нам надо чтобы было где-то 18см))

0
19.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Цена: 875р.

Размерная сетка: 

Размерная сетка:
20-21 - 13,0 см
22-23 - 14,5 см
24-25 - 16,0 см
26-27 - 17,0 см
28-29 - 18,5 см

0
19.09.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
А можно тогда их заказать 28/29 размер
0
21.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, конечно можно, заказ принят, как только будет выкуп, я напишу ЛС!

0
21.09.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
хорошо! спасибо!
0
21.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Сроки поставок мне неизвестны (зависит от того, насколько быстро таможня пропускает машины).

Модель эта мне не знакома, похоже это не Demar производит.

0
19.09.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
вроде пишут,что дутики Демар!
0
19.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Может, новая модель. Я пока ее ни в наличии не видела, ни в прайсе ее нет.

0
19.09.2013

Лена, привет! Интересуют вот такие демары - LUCKY бордовый, арт.: 1354  (не могу фотку вставить). Подскажи, пож:

1. это демисезон или на меху зима?

2. сбор рядами?

3. когда ожидается поставка?

4. цена примерно 915 р?




0
09.07.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Привет, Рит! :)
Лаки - это теплый демисезон, отличный вариант на слякоть. Без рядов. Заказ буду делать в конце этой недели или начале следующей.  Цена 920р.
 
0
03.09.2013

Они по теплоте как резиновые с вынимающимся сапожком (Демары)?

0
03.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Нет, потеплее все же. Там тоже вынимающийся сапожок, типа флиса. Мне кажется, до -5-8 вполне в них шастать нормально.

0
03.09.2013

Лена, а какой нам размер надо Лаки? ))) Мы сейчас сказку кроссовки 24 р-р носим... нога примерно, наверно, 15,5 см (вечером поточнее померю).

А зиму Демары вы носили? Теплые? Я что-то не на 100% куомой довольна...

И когда заказик сделать и предоплату? А то вдруг пропущу, а нам оооочень надо!

0
05.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну у меня до зимы еще будут выкупы, ты не переживай, успеешь. Зимц мы в демариках ходили (joy модель) - у меня только одна к ним претензия - таки промокают в снегу, если долго (больше 2 часов) гулять активно. Поэтому на этот сезон хочу что-то типа кенни попробовать, у которых непромокаемый низ.

Лаки - это не на зиму модель, они демисезонкой счинаются, утепленные, но не на овчине. Размер у них начинается с 25, его и бери если что, но это с запасом будет.

0
05.09.2013

Лен, я все-таки помучаю тебя немного, я ж без этого не могу. Мы сейчас носим демары резиновые с сапожком 24/25 размер, они нам прям как раз. Намерила седня 16 и 16,3 см ноги ;-) Лаки какой брать-то? В 26 утонем? или там тож сдвоенные размеры?

И еще: они по теплоте пойдут после резиновых с сапожком до куомы? И, кстати, ты собралась куому закупать? )))

0
05.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Там сдвоенные размеры, 25-26 вам как раз и нужен, они 17см по стельке. Да, между резиной и куомой они как раз то, что надо.

Пока про куому у меня тихо, не дають... Но я еще порыпаюсь.

0
05.09.2013

Нам тогда можно LUCKY бордовый, арт.: 1354 -  25/26 разм.- 2 шт!!!    Только 2 обязательно :-)  Если надо предоплату-могу на карту кинуть.

На куому еще цена конечно интересует.

Спасибо!!!

0
05.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Заказ принят! В этот заказ их в наличии нет на складе, но время есть, появятся обязательно! Об оплате я напишу, когда будут в наличии и у меня заказ наберется. И про куому, конечно, сообщу если что :)

0
05.09.2013
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, а не подскажите, кристал или нордик, они появятся на складе? и вы не знаете они чем отличаются?
еще по размеру не знаю какой нам надо-у нас нога сейчас 16.9, 26-27 зимой не малы нам будут или надо брать 28-29, демары размер в размер идут? 

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день! Должны появиться эти модели, можно заказывать. Что касается  того, чем они реально отличаются, то тут не могу помочь: поставщик не снабжает меня такой информацией и вообще редко отвечает... :( Что касается размера, я бы на вашем месте 28-29 брала бы. А еще лучше выбрать модель, у которой размеры "сдвинуты", т.е. есть размер 27-28. У меня в пристрое есть Локки черный этого размера - их ждать не надо, они у меня уже ;) 

0
10.10.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

а это на какую ножку? сейчас гляну.... посмотрела локки не пойдут, хочу 28 размер кристалла серые, а когда они будут?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот такие:

Я могу, если надо, живые фото сделать.

0
10.10.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

 посмотрела локки не пойдут, хочу 28 размер кристалла серые, а когда они будут?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

На вопрос "когда" я ответить не могу. Даже если они появятся, в наличии должно быть 20 пар из заказанного, чтобы я могла заказ сделать. Я очень надеюсь на то, что большое пополнение ассортимента будет в самое ближайшее время. Мне и самой хотелось бы поскорее иметь возможность заказ сделать. 

0
10.10.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

ок.

0
10.10.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

привет, кристаллы еще не появились?

0
15.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Итак, заказ: 

Юля  1351  Cristal серый 28-29

Их окончательная цена 850р. будет.

0
10.10.2012
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Привет, я смотрю, синие появились, а можно сделать так, если первыми синие появятся 28-29, то для меня их взять, а то время то идет

0
21.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! Я смогу сделать заказ только тогда, когда 15-20 пар того, что нужно будет в наличии. Пока не получается. А то, что можно синие на замену - запишу, конечно. Это может ускорить выкуп.

0
21.10.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

привет! а таких 26-27 получается нет??

0
17.09.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

о!появились! делаю заказ на Сноубутсы Demar 1405 Nordic синий

размер 26-27

0
17.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Заказ принят! Сумма к оплате 780р.

0
18.09.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

уже оплачивать или ждать вашей команды?)

0
18.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Лучше оплатить заранее, чтобы я потом не носилась в поисках денег, а как только наберется в наличии 20 пар - сразу выкупила :) Если это сложно, напишите, дам отмашку непосредственно перед выкупом. Но я думаю, что заказ уже скоро буду делать.

0
18.09.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

с емс тогда будет 930? оплачу часов в 5-6 как муж с карточкой приедет)

0
18.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, все верно. Спасибо :) 

0
18.09.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

перевела 930р с карты 4276 38** **** 2079  [Visa Classic]   с 9 часов утра.

0
19.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Получила и отметила, спасибо!

0
19.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Я правильно поняла, что если вдруг не будет нужного размера нордик, то кристал в качестве замены?

0
18.09.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

да)

0
18.09.2012
Олеся
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

Есть ли такие 24-25 и какая цена?

0
01.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

В данный момент на складе эта модель только 26-27 размер есть, но поступления будут обязательно.

Окончательная цена будет 885р.

0
01.10.2012
Олеся
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

А вы посылкой высылаете?

0
02.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Конечно, отправлю почтой, без проблем.

0
02.10.2012
Олеся
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо,очень хочется такую модель у вас купить!

0
02.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Размер 24-25, насколько я понимаю? Тогда записываю в заказ эту модель.

0
02.10.2012
Олеся
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

Да,да конечно.А можно оплатить 10-12 октября?

0
06.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, можно :) 

0
06.10.2012
Олеся
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста куда оплачивать,вот за эти сапожки(24-25)?

0
10.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

На карту сбербанка, номер сейчас в ЛС скину :)

0
10.10.2012
Олеся
Александр, 16 лет 5 месяцев Москва

хорошо

0
10.10.2012
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД)) а сколько будут стоить Демары резиновые Утка, котик или пузырьки? спасибо)

0
08.04.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

515р. / 525р.

0
08.04.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

У Вас выкуп будет на этой неделе? Хотела бы заказать такие сапожки. Нам нужны на 22-23 (у нас нога сейчас чуть больше 13 см, подойдет размер?)). Цвет Утенок. На замену - котик, пузыри или мышка. Можно?))

0
08.04.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Выкуп будет, заказать, конечно можно! :) Цена 515р.

Заказ принят, об оплате напишу. Ну или можно найти мои реквизиты в теме и оплачивать уже ;)

0
08.04.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

))) спасибо)

0
08.04.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

завтра оплачу))

0
08.04.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД) оплатили, карта *****7894.

0
09.04.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Получила оплату!

0
10.04.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

Лена, подскажите, пож-ста, какие выкупились по цвету? спасибо

0
14.04.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

0028 размера не было нужных моделей. Поэтому выкупила 0038 котик, вот такие:

0
15.04.2013
ВикториЯ
Илья Андреевич, 14 лет 5 месяцев Москва

ок, спасибо))

0
15.04.2013
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ДД! Заказ

Детские сноубутсы Demar 1351 Cristal серыйразмер 26-27

Категория/тип: СноубутсыМатериал верха: Резина, текстильМатериал подкладки: Войлочный валенок утепленный шерстьюСтелька:обычная

Страна:

Польша

0
04.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! Записала заказ. Если есть какая-то возможная замена - лучше указать, на случай если не будет в наличии.

0
04.09.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

там, к сожалению, больше нет наших размеров

0
05.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Там поступления довольно часто бывают, в момент выкупа вполне могут быть.

0
05.09.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

буду следить)

0
05.09.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Лена, можн пока их не оформлять?? Если ты конечно еще не заказала)))) Хочу посмотреть как сапожки в этом размере нам будут....ну если заказала, то тоже здорово))

заказ сапожек в начале комментов

0
13.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Я их пока не заказала, так что да, можно сначала сапожки, конечно :)

0
13.09.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Лена, ДД! Как там насчет сапожек?

0
24.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

На данный момент они в наличии, но чтобы сделать заказ, мне необходимо, чтобы в наличии было минимум 20 пар из заказанного. А для этого нужно пополнение сноубутсов на складе. Как только поступят - сразу сделаю заказ.

0
24.09.2012

Мой заказ:

1) Детские резиновые сапоги Demar 0028 коты, размер 26-27.

Для них замена при отсутсвии на складе Детские резиновые сапоги Demar 0028 утка, размер 26/27.
И еще замена, если тех не будет: Детские резиновые сапоги Demar 0028 пузырьки, размер 26/27 см. 
 
Вот только запуталась: на сайте стоят замеры по внутреннему сапожку 26-27 - 16,5 см, а у Вас 17,5 см (26/27). Я по Вашим данным заказала: нам на 17,5 надо.
И подошва чтобы цельная была (с зигзагообразным рисунком, читала отзывы, что "новая раздельная подошва" в некоторых местах тонкая внизу стопы, один малыш гвоздик так "поймал".

2) и на вторую модель: Детские сноубутсы Demar 1351 Cristal синий, размер 28-29.

- замена Детские сноубутсы Demar 1351 Cristal серый размер 28-29.
- замена Сноубутсы Demar 1353 Jamp синий, размер 27-28.

0
08.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Заказ принят, записала все!

0
09.01.2013

Спасибо огромное, если что, пишите время от времени сколько пар осталось собрать, может мы еще что присмотрим.

0
09.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Не за что :) В данный момент еще 4 пары нужно для заказа.

0
10.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! 

Завтра буду отправлять заказ, скорее всего, можно выбрать тапочки из того, что есть на складе ;)

0
07.02.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

По поводу размера сапожек резиновых: только что достала перемерила внутренний сапожок 0028 размер 24-25. Получилось ровно 16см, как и указано.

0
09.01.2013
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Лена, здравствуйте! А что с моим заказом - сноубутсы 4010 сноу мен красные, 23 размер??? А то уже больше месяца прошло!!!

0
01.12.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер!

А вашего размера так ни разу и не появилось в наличии :( И сейчас их нет, сами можете убедиться: http://kidmax.ru/obuv/brand-demar/

Я каждый день проверяю наличие.

0
01.12.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Ого, а так бывает? Лен, простите, что туплю, а где можно наличие посмотреть - мне не принципиальны эти - просто хотела, чтобы у детей одинаковые модели были, у сына как раз синие сноубутсы!!!

0
01.12.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Я же ссылку выше указала, там реальное наличие. Она и в основном посте есть, эта ссылка :) 

Да, бывает, к сожалению, что приходит модель, но не все размеры. Сейчас вот все, кроме 22-23 есть ((

Обещают на следующей неделе большой завоз, буду делать заказ, надеюсь и ваши будут, наконец. Ну или может 24-25 не слишком велики будут?

0
01.12.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага, я уже посмотрела)))) Я имела ввиду, может у вас уже выкупленные есть, вы мне ниже предлагали модель 4016 красные.

0
01.12.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

К сожалению, нет.. Если бы были, я бы сразу предложила, к чему заставлять ждать-то? :)

Все, что есть в наличии, можно увидеть тут: http://www.babyblog.ru/user/Airene/3019487

0
01.12.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

ну тогда можно 4016 красные 23 р-р заказать? они на сайте есть! а сколько ждать примерно?

0
01.12.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, можно, конечно! Заказ буду делать на этой неделе + еще дней 7-10 после заказа до момента как мне отгрузят товар.

0
02.12.2012
Катя
Танюша, 14 лет 11 месяцевАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Ну все, тогда жду дальнейшей информации!!!!!

0
02.12.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, я напишу как сделаю заказ!

0
03.12.2012

ДВ! такие появились? и сколько почта?

0
01.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер!

Поступления на складе пока так и не было, так что в самое ближайшее время уже должны пополнить ассортимерт. Наличие можно самостоятельно узнать тут

0
01.10.2012

внизу коммент посмотрела там девушка на такие синие заказ оставляла, я подумала появились...спасибо, буду ждать! 

0
02.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Так вы оставьте заказ на серые, как появятся, я хоть буду иметь ввиду, что они нужны :) А иначе можно вообще в выкуп не попасть - пока появятся, пока заказ наберется, пока оплаты соберу - могут и закончиться. Лучше все заранее сделать, чтобы сразу была возможность выкупить, как появятся.

0
02.10.2012

сколько они будут стоить вместе с орг?

0
02.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

595р.

0
02.10.2012

тогда запишите меня на них. тока не знаю какой размер...наверно 24-25...

0
02.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо, записываю! Если есть возможность внести предоплату - буду благодарна.

С размером: лучше больше, чем меньше, конечно. Сколько ножка сейчас у него?

Я дочке 22-23 взяла на зиму, но у нее ножка сейчас около 13см. Но если сейчас ножка 13,5-14, то конечно надо 24-25 брать.

0
02.10.2012

мы вчера их померили в магазине, р.22-23, на тонкий носок нормально, потом я вытащила стельку и приложила к ножке и запас только 1см...а в 24-25 еще +1см...нога у нас сейчас 12см...вот поэтому и думаю мож лучше 24-25 взять...

если можно оплачу все сразу как они появяться!

0
02.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Если одна пара обуви, то почта 175р. примерно будет. 

0
01.10.2012
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва

Лена, добрый день! а уже можно записываться на рез.сапожки? если ДА, то мне 22р павлин, на замену аметист. Но ПАВЛИНЫ ооочень!!!! классно смотрятся!

0
06.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, конечно, можно записываться :)

0
06.09.2012
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва

Лен, а на сапожки ряды или кол-во выкупаете? если ряды, то где они, боюсь пропустить ))) и на 21р еще павлины запишите пож, а то ножка у нас 13,2 вот маюсь с размером, а так если что пристрою ))

0
07.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Здесь выкупы без рядов, просто по количеству пар заказ. Так что выбирайте и заказывайте :) Тем более что похоже заказ совсем скоро делать буду.

0
07.09.2012
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва

тогда еще разок заказ: 21 и 22р павлины!!! замена аметист, принято???

0
07.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

там либо 20-21 либо 22-23, какой в корзину класть?

0
07.09.2012
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва

две пары )))) пристрою какую-то из них, неуверена с размером...

0
07.09.2012
Татьянк@
Максим, 23 года 10 месяцевНастенька, 15 лет Москва

ДВ! Елена, сег мерили в магазине и решили остановиться на 22-23р!!!

0
09.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Отлично )) Потому что 20-21 нужной расцветки не было.. ;)

Ждем счет, потом комплектуют заказ и я его получаю. Если судить по первому заказу, в сумме около 10 дней ожидания.

0
09.09.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ааа, этот заказ ведь записан уже у меня. Это я уже положила ))

0
07.09.2012
Юлия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Новороссийск

ДВ! Запишите, пожалуйста, 4016 snow ride синие 20-21р-р.

0
10.11.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Так на новый выкуп записывать или возьмете вот эти из наличия?

Детские сноубутсы Demar 4010 SNOWMEN синий

0
10.11.2013
Юлия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Новороссийск

Если выкуп скоро, то хочу эти.

0
10.11.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Выкуп не раньше, чем через неделю, далее зависит того, что будет в наличии у поставщика. И нет гарантии, что будет на момент выкупа модель-размер на складе в наличии.

0
10.11.2013
Юлия
Тимур, 13 лет 6 месяцев Новороссийск

Ну тогда давайте из наличия. 

0
10.11.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ок, сейчас в ЛС напишу все!

0
10.11.2013
юля
Федя, 13 лет 7 месяцев Москва

Скажите про эти сноубутсы они теплые??у них тоже овчина внутри?или где сверху видно овчинку они теплее??

0
11.11.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва
Добрый вечер! Демарики теплые, легкие, детишкам в них удобно. внутри та же овчина, что и снаружи в некоторых модельках видна. И на стельке тоже. Толстая подошва также защищает от холода + непромокаемый материал снаружи - от сырости. Хотя в лужи в них лезть все же не стоит, конечно. Да и жарко в них, когда лужи :)
0
11.11.2013
юля
Федя, 13 лет 7 месяцев Москва

А вот они в наличии есть??если ножка у нас 14.5 сейчас то какой размнр оучше взять? стлб на зиму хватило.

0
11.11.2013
юля
Федя, 13 лет 7 месяцев Москва

Я бы и эти забрала вы мне с ращмером помогите определиться

0
11.11.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Если сейчас 14,5, то я рекомендую 24-25 размер. Посмотрите, что есть в наличии 

0
12.11.2013

Лена, я видимо не успела.

А можно меня в следующий выкуп внести. Хотелось бы

Детские сноубутсы 4019 JOY коричневый размер 24/25

Детские Сноубутсы 4016 SNOW RIDE синий размер 24/25 ,правда их сейчас нет в наличии, но может к следующему выкупу появятся.

0
28.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день! Заказ принят.

0
29.10.2012

Спасибо большое, Лена)))))

Скажите пожалуйста, а когда ориентировочно следующий выкуп?

0
29.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Зависит от количества заказов и наличия на складе: мне нужно, чтобы в наличии были хотя бы 15 пар (минимальный заказ 20 пар). Поэтому приветствуется очень, если замены возможные указываются - гораздо больше шансов выкупить.

0
29.10.2012

Леночка, к моему заказу пишу варианты замен, как Вы просили.

Если не будет 4019 JOY коричневый, то замена - 4018 MONTY MORO или 4020 NOBI коричневый

Если не будет 4016 SNOW RIDE синий, то замена - 4010 SNOW MEN синий или 4016 SNOW RIDE серый

Везде размер 24/25

   

0
30.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Отлично, спасибо за замены, это сильно упростит возможность выкупа!

0
31.10.2012

И тебе спасибо, Лен:)

0
31.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Лен, снимай меня с брони, 22/23 нам откровенно малы и вообще видимо сноубутсы демары не для наших ног, сынуля вообще отказался делать в них даже шаг, говорит "снимай" и все, хотя очень любит мерять обувь.... хорошо хоть мы сгоняли померяли. В общем буду ждать наши Угги

0
26.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Понятно, Лен. А 24-25 не мерили? 

0
26.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Потытались, на мой взгляг нормально по размеру, но Даньке по ходу совсем не понравились... сними и все, говорит "не хочу такие", спрашиваю "нравяться", а он - нет

0
26.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Понятно.. Ну нет - значит нет, чего уж тут :-)

0
26.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Если Угги выкупяться, будет носить ка миленький, деловой он стал, эту куртку не хочу, хочу ту, ботинки, шапку, все перебирает, а ведь мальчик....

0
26.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Не, ну тут уж у кого какой характер, мамочка.. ))

Может, еще и смириться придется с тем, что он уже сам начал решать, в чем ходить :)

0
26.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Ой, не говори, всю одежду выбирает сам, свитер, брюки...  перед выходом из дома обязательно себе и мне протирает ботинки губкой, деловой до жути)))

0
27.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Офигеть! Ох, жене с ним будет сложно )) 

0
27.10.2012
ღlena_drღ
Данил, 16 лет Москва

Ага, вначале я отмучаюсь, а потом жена)))

0
27.10.2012
elenkaF
Марина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 16 лет 4 месяца Москва

Лен у младшей ножка 16 см, какой р-р лучше брать DOGGY розовый
арт.: 4021? 24-25 или 26-27? мне бы в идеале 25-26)))

0
11.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Привет, Ленок!

Ой, да, посерединке прям... Я вот Вике сама так и не покупаю пока.. Влезает еще в 22-23, но впритык. 

Наверное, все-таки 26-27. Или модельку, где единичные размеры ;)

0
11.10.2013
elenkaF
Марина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 16 лет 4 месяца Москва

ок, тогда нам р-р 26-27 DOGGY розовый арт.: 4021!

0
14.10.2013
elenkaF
Марина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 16 лет 4 месяца Москва

Лен, и еще созрела для старшей -у нее ножка 19,5 см: 

Сапоги 1601 Hannu белка розовый размер 33 нормально будет?

0
17.10.2013
elenkaF
Марина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 16 лет 4 месяца Москва

сапожки Hannu розовые, которые с принтом белка и липучкой сбоку! :)

0
17.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Лен, по их размерной сетке утонете в 33...

Вам 31 наверное надо:

29 - 19,5 см
30 - 20,0 см
31 - 20,5 см
32 - 21,0 см
33 - 22,0 см

0
21.10.2013
elenkaF
Марина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 16 лет 4 месяца Москва

просто по размерной сетке что вверху этой страницы (сноубутсы) 32 размер это 20 см, а 34 размер это 21 см -отсюда и исходила. Вообще в прошлом году я заказывала  LUCCY c фольгированным валенком (так уж получилось) 31-32 р-р, они были велики, но на теплый носок толстый мы их носили! давай 32 размер все-таки (21 см))) -полтора см запас -с учетом того что там мех пушистый думаю нормально будет.

0
22.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Лен, в наличии был только 31, я его заказала. Примерите, если не подойдет - пристрою.

0
22.10.2013
elenkaF
Марина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо Лен! ты уже отправила заказ?

0
23.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

А размерные сетки у разных моделей могут отличаться, так что надо для каждой отдельно у них прямо смотреть ;)

0
22.10.2013
zay0477
Москва
Лена, добрый день! Можно заказать вот такие взрослые арт.Сноубутсы Demar 1416 Cross синий? и какая будет цена?http://kidmax.ru/imageModul/catalog/48/168.jpg
0
06.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер!

Да, конечно, можно заказать. Цена: 1330р.

Только размер еще укажите, пожалуйста :)

0
06.09.2013
zay0477
Москва
Лена добрый день! Можете мне их заказать? размер 40-41.
0
08.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Да, конечно, добавляю в список заказов :)

0
08.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Посмотрела размеры этой модели, там размеры либо 39-40, либо 41-42. Какой заказывать?

0
08.09.2013
zay0477
Москва
Елен, не подскажите они вообще как идут размер в размер, или большемерки или маломерки?
0
08.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

На сайте, где наличие смотреть можно, если открыть описание модели, то для каждой из них указана размерная сетка. Вот ей они точно соответствуют :) В целом они в размер.

0
08.09.2013
zay0477
Москва
Лена, добрый вечер! Пока не заказывайте мне их, еще не определилась.
0
08.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо, пишите, если все-таки решите :)

0
08.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Для 1416 Кросс:

36 - 24 см
37-38 - 25 см
39-40 - 26 см
41-42 - 27 см

0
08.09.2013

Доброй ночи. Я совсем в растроенных чувствах, хотела из Zetpol выбрать парочку, а там с наличием для мальчиков совсем туго. Может завтра что-то появится. Ну вот пока это - Тапочки 557-2 Wiktor, 28 размер. На замену (если их не будет) Тапочки 083 Daniel, также 28 размер. 
А так очень хотелось с открытым носиком или под сандалики что-то для мальчика 27 - 28 размера.  

0
07.02.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, на мальчиков быстро все разбирают все время :( 

Я обязательно посмотрю в момент заказа, если будет что-то с открытым носом, то возьму!

0
07.02.2013


Хорошо. Если будут для мальчика с открытым носиком, то 27 размер. Если нет, то 28 размер. Приоритет синие, а там как получится. Очень надеюсь что появятся)))

0
07.02.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Будем надеяться! Завтра отпишусь тогда :)

0
07.02.2013

Хорошо, буду ждать - тогда получится 2 пары тапочек, если нет, то одна - что я написала. Лена, ты же учла мои пожелания по подошве резиновых сапожек? а то я раньше писала, вот решила напомнить. Всё, буду ждать от Вас ответ.

0
07.02.2013
Евгения
Ксюня, 14 лет 6 месяцев Лобня

Лен, а сапожки резиновые ты не выкупила еще? или как  оплачивать?? ты напишешь?

0
10.02.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Заказала. Жду счет, скорее всего завтра пришлют и тогда напишу в ЛС все ;)

0
10.02.2013
Евгения
Ксюня, 14 лет 6 месяцев Лобня

спасибо

0
10.02.2013
AVANTI
Москва

Доброго времени суток! Но на сайте как раз есть Demar 1351 Cristal серый в наличии только 26-27 размер

http://kidmax.ru/obuv/163-demar-detskie-snoubutsy-1351-cristal-seryj/

0
09.11.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Значит, сейчас есть.

0
09.11.2012
AVANTI
Москва

А сколько они стоят в закупке?

0
09.11.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

920р.

0
09.11.2012
AVANTI
Москва

В переписке Вы пишите, что заказов уже за 10 шт, но не факт, что будут в наличии , сколько еще заказов будете ждать по времени, с моим будет 15шт? Я бы забрала с АВарги

0
09.11.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Не поняла вопроса, честно говоря. Заказы у меня есть, их больше 10, это правда. Но из них в наличии на складе на данный момент только 5. А для заказа мне надо набрать 10 пар (чтобы заказ оптовым считался). Поэтому ждем или пополнения на складе или больше новых заказов.

0
09.11.2012
AVANTI
Москва

Спасибо за подробный ответ!  Я оставляю заказ  (забираю самовывозом в вых.АВарги) на имеющиеся пока на сайте поставщика:

Demar 1351 Cristal серый в наличии только размер 26-27 или

НА ЗАМЕНУ : Demar 4016 SNOW RIDE серый размер 26-27

еще от меня данные нужны?

0
09.11.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Заказ принят! Как выкупятся, я напишу :)

0
09.11.2012
Людмила
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

ДД! Лен, а вот такие есть на ножку 13см. или может можно заказать?



0
16.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

В наличии у меня нет таких, но я на этой неделе планирую выкупать демары, так что без проблем можно заказать. На 13см надо размер 20-21 брать. На складе они есть в наличии, я проверила.

0
16.12.2013
Людмила
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

20-21 это 13-13,5см? лучше по больше.


0
16.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ок. Размер 22-23 14,5см

Будете заказывать?

0
16.12.2013
Людмила
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

ДВ! Лен, а когда будут сапожки в наличии?

0
19.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер!

Не могу точно сказать. Вот на этой неделе заказ снова не получилось сделать :( Как на следующей неделе получится - сложно сказать. Делают новые заказы, но кто-то и отказывается, поэтому никак 20 пар не набирается.

0
19.12.2013
Людмила
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

ДД! Лен, а наши сапожки ещё не выкуплены? Если нет, то я бы хотела отказаться, вчера увидела их в магазине, не понравились они мне. И ещё вопросик, внутри все модели с одинаковым наполнителем или отличаются?


0
23.12.2013
Людмила
Александра, 14 лет 1 месяц Москва

и ещё вопросик, а может такие же только красные или розовые есть?


0
16.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Эта модель только в двух цветах - коричневый и золотой.

Модели в наличии на складе можно посмотреть тут

0
16.12.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Скажите а вот такие есть?  Зимние Сноубутсы CRISTAL, цвет синий, артикул 1351

 

0
10.05.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

В наличии есть размер 26-27. Ну а под заказ - любые без проблем.

0
20.05.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

Мне 28-29 надо,а сколько они стоят и сколько ждать под заказ примерно? Я не спешу,зима не скоро!) Там вроде есть две похожие модели,меня интересуют те,что на меху!

0
20.05.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Выкуп будет теперь только ближе к концу лета, наверное, сейчас не сезон для этой обуви. Ну а вообще, конечно, до зимы не проблема выкупить. 

Эта модель с меховым внутренним сапожком, вот так выглядит сверху:

Цена их пока 920р. Если на момент выкупа поставщик цены не поменяет, то так и будет. А еще м.б. будет возможность выкупа демаров у моего другого поставщика, но там ни сроков, ни условий я пока не знаю.

Я запишу заказ, а когда будет приближаться время выкупа - напишу ЛС ;)

0
20.05.2013
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

давайте так и поступим!)) Я ближе к выкупу еще более точно размер уточню!

0
20.05.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо!

0
20.05.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

ДВ! Принимаю заказы на демары, если актуально.

0
05.09.2013

дн! а когда выкуп?

0
02.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день! Сейчас набираю заказы, буду отправлять заказ в конце этой или начале следующей недели.

0
03.09.2013

fae1ee70cc2db134c25161880632fef0.jpg

такие есть на складе? сколько в итоге стоимость?

0
03.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

На складе в данный момент они есть только 24-25 размер. Но вообще поставки там часто, до зимы точно появятся, если нужен другой размер. Окончательная стоимость: 745р., если у поставщика цены не поменяются.

0
03.09.2013

можно их забронировать? мне как раз этот размер нужен, он же 16 см по стельке?

0
03.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Они 15,5см. Но забронировать я их не могу, к сожалению - поставщик работает в режиме "живого склада". Т.е. если они будут в наличии на момент моего заказа, то я смогу их выкупить, если нет - то надо будет подождать до следующего выкупа. 

Заказ я буду делать в конце недели, видимо, вполне возможно, что они еще будут в наличии, я заказ запишу и когда буду заказывать - отпишусь.

0
03.09.2013

 а след размер 17 см уже?

0
03.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, все верно, 26-27 размер - 17см.

0
03.09.2013

да, давайте тогда 24-25 размер,вы мне когда скажете в пт, выкупились или нет?

0
03.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, конечно, я напишу в ЛС!

0
03.09.2013

хорошо

0
03.09.2013
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

нам вот такие Детские Резиновая обувь

Dem*ar storm lux-r  красного цвета 22-23 р-р

0
22.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Заказ принят :) Напишу о выкупе в ЛС как только 10 пар наберется!

0
22.03.2013
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

мы только вторые пока на выкуп. верно?

0
22.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Еще два человека планируют заказ сделать, выбирают размер. Т.ч. почти 4.

0
23.03.2013
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

и на счет размера не увидела ответа. Ты бронируешь? или я еще могу поменять разммер если мне нужно?

0
23.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Пока я не сделала заказ, размер можно поменять.

0
24.03.2013
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 5 месяцев Москва

хорошо. тогда пожалуйста перепиши на 24-25. пусть побольше будут. носочек лишний одену ему. а то перемерила ножку, а нога уже 14 см....  сейчас и на сандалях может перепишу 1 пару

0
24.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ок! Конечно, тогда лучше 24-25 взять.

0
24.03.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Здравствуйте! Можно поучаствовать в закупочке?

1. Резиновые сапожки дем*ар 0038 зебра, р.20-21 (ножка у нас 12,7 см)

2. Резиновые сапожки 0028 сердечки, р.20-21

3. Резиновые сапожки 0038 павлин, р.22-23

хочу еще сыну заказать на ногу 23,3 см, мне какой брать 36-37? Можно верить сайту? Модель ему хочу дема*р янг 0062 черный. 

Подскажите, может ли на момент выкупа появиться 0038 павлин р.20-21? Очень понравились, я бы их вместо сердечек взяла....

0
08.03.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Ой! Забыла вас поздравить с нашим женским праздником!!! Пусть ваш любимый мужчина всю жизнь к вам относится так, как 8 марта:)))))))))

0
08.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо большое :)

0
09.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день!

Заказ принимаю :)

По поводу павлина - вообще поставки у них довольно часто, конечно, но заказ я уже в пн делать буду, так что не очень большие шансы. Но я записала, что лучше павлин ))

Верить сетке, указанной на сайте, можно, да. Янг тоже заказывать?

0
09.03.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Да, янг тоже заказывать.

0
09.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ок, все поняла!

0
10.03.2013

Лена, денежку перечислить?

0
06.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Юль, можешь сейчас перевести. А заказ я думаю в понедельник только сделаю (( Они мне тут сказали, что чуть ли не в тот же день собирать мои заказы могут, т.е. заказываю-приезжаю-забираю - все сразу. А праздники ведь впереди, а завтра у меня никак не получится поехать, только на след неделе.

0
06.03.2013

а колготки тоже в понедельник юудешь смотреть?

0
06.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Колготки заранее заказ буду формировать, в выходные, т.к. это времени много отнимает. А вот поездка будет одна, да (демары+колготки)

0
06.03.2013

мне заказ по колготкам когда смотреть? позовешь?

0
06.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Давай я напишу тебе, как буду формировать заказ :) Ну в субботу, наверное.

0
06.03.2013

договорились )) - я вечерами на связи )))

0
06.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Это я в курсе )) все удивляюсь, откуда у тебя столько сил и времени ))

0
06.03.2013

а как иначе ))) я ж детей почти полностью одеваю через интеренет )))) так сказать ночью у меня шоппинг ))))

0
06.03.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

0
06.03.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 2 месяца Москва

Лена, доброе утро! Ты уже отправила заказ на фирму?


0
06.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, первый отправила. Потому что если ждать те позиции, который сейчас нет, то уже не будет того, что есть.

Заказы принимаю по-прежнему - у меня в списке еще 15 позиций есть, которых сейчас нет в наличии.

0
06.09.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 2 месяца Москва

Я думала успею еще поменять размер в резиновых сапогах, начиталась отзывов, что в голени может быть впритык 20-21, хотя мы вроде не пухлые,средние.

0
06.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

сейчас вот могу скорректировать 

0
06.09.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 2 месяца Москва

давай все таки поменяем на 22-23 размер


0
06.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Все уже, изменения внести уже не смогу. Но я добавила в заказ 22-23 лес.

0
06.09.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 2 месяца Москва

Так получается, что у меня 2 пары сапог заказано? Лена, мне 1 пару надо...


0
06.09.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Нет-нет, выберешь, какая нужна, а вторую я сама пристрою :)

0
06.09.2013
Юлия
Владислав, 14 лет 2 месяца Москва

Ой, спасибо, Лен! 


0
06.09.2013

Я бы точно пары две-три обуви заказала бы, но сколько до выкупа пар еще собрать надо? 

0
07.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

5-6 пар из того, что в наличии, еще должно быть заказано.

Если нужно срочно что-то, может, что-то из пристроя подойдет?

0
08.01.2013

Я бы заказала резиновые сапожки и Детские сноубутсы 1351 Cristal синий, в пристрое есть 26-27 размер, но нам наверное будет сильно тютя-в-тютю. Ножка сейчас 17 см. А вот на размер больше всё переживаю, а вдруг утонем? Может Вы подскажете. И вот по тому - подойдет ли обувь. У нас ножка подъемистая и широкая, думаю размер побольше лучше подойдет. А вот теперь засомневалась...

0
08.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Да, если подъем большой, то 28-29 надо брать вам. А утонуть - не утонете, они довольно плотно на ножку садятся. О ширине тоже не надо переживать. Ну а подъем - у этой модели голенище расширяется, там молния есть + размер с запасиком, т.ч. все в порядке должно быть. Записываю заказ?

А резиновые сапожки какие?

0
08.01.2013

Да, заказ сейчас напишу. А, подскажите, моему мужу сапоги для рыбалки нужны, повыше такие. Размер у него 43, такие доступны для заказа? 

0
08.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! Да, они доступны для заказа как и обычные демары. Сапожок измерю сейчас.

0
09.01.2013

Подскажите, а в Детские сноубутсы 1351 Cristal синий, в пристрое есть 26-27 размер - какой размер сапожка по стелечке внутри?

0
08.01.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

16,5см у меня получился внутренний сапожок... Так что маловаты будут точно.

0
09.01.2013
Ирина
Денис, 14 лет 9 месяцевМаша, 14 лет 9 месяцев Липецк

Лена, здравствуйте! Запишите, пожалуйста возможную замену 1501 BILLI синий или    KENNY 1502 серый  разм.24-25, и 4032 Teddy (фиолетовый) размер 26-27. Лена, а вы не могли бы сообщить когда соберетесь выкупать, чтобы посмотреть наличие склада и попробовать выбрать из наличия.

0
02.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

ДД! Все замены записываю! Да, я постараюсь сообщить, но это может быстро произойти - пока на складе наличие есть, надо успеть заказ сделать обычно. 

0
03.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Вы написали тедди на замену 26-27 размеру, а заказан фурри черный размер 28-29.. Какой размер нужен в итоге?

0
03.10.2013
Ирина
Денис, 14 лет 9 месяцевМаша, 14 лет 9 месяцев Липецк

Лен, я просто каждую модельку открывала и смотрела там сколько см размер, мне надо чтобы не меньше 18 было, сейчас у ребенка почти 17 см, поэтому и написала фурри 28-29 а тедди 26-27, в тедди написано что это 18 см.

0
03.10.2013
Ирина
Денис, 14 лет 9 месяцевМаша, 14 лет 9 месяцев Липецк
Лена, подскажите а фурри на низкий подъем, или на полную ножку тоже пойдет?
0
03.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ааа, понятно, да, там разнятся сетки.

По поводу подъема - на полную должны быть нормально. А вот если очень высокий подъем - могут быть сложности, мне кажется. Вообще, конечно, лучше всего померить в магазине, чтобы уж гарантированно выбрать ту модель, которая подойдет.

0
04.10.2013
Ирина
Денис, 14 лет 9 месяцевМаша, 14 лет 9 месяцев Липецк

Понятно, только у нас нигде модльки снизу полностью резиновые не видела, а они мне так нравятся...

0
04.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Они и правда классные очень :)

0
04.10.2013
Катерина
Алёшенька, 15 лет 2 месяца Москва

Лен вот такие хочу сапожки STORM PRINT LUX коты, но теперь наверное не скоро выкуп, я что-то прощелкала, а то в сказки не скоро редек соберется, а нам так уже нужно... 22-23

0
28.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Катюш, я же еще не выкупила, ты не опоздала вовсе! 

Сейчас запишу тебя. Стоимость 440р. будет. Из сказки тогда выписываю? 

Я вот тоже пришла к выводу, что ряды эти никогда не соберутся и Вике в демарах брать буду.. 

0
28.08.2012
Катерина
Алёшенька, 15 лет 2 месяца Москва

да из сказке выпише, тогда я кидаю денежку и подруге скажу что бы кинула за ботинки. как хорошо что я успела.

0
28.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Я рада, что все довольны :)

0
28.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Катюш, а замену напишешь какую-нибудь на всякий случай?

0
28.08.2012
Катерина
Алёшенька, 15 лет 2 месяца Москва

так замена STORM PRINT LUX пузырьки или STORM PRINT LUX джинс

0
28.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Все поняла, записываю! :)

0
28.08.2012
Ирина
Олег, 24 года 10 месяцевВиктор, 14 лет 9 месяцевВлас, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ!

Примите заказ -

Детские сноубутсы Demar 4020 NOBI золотой  2 пары

Детские сноубутсы Demar 4018 MONTY MORO 2 пары


А по размерам не подскажете? Они не маломерят? Если нет, то 4020 20-21, а 4018 22-23


Спасибо!

0
28.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Не маломерят, заказ принят! :)

0
28.10.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый день! Ваши попали в выкуп, подробности тут: http://www.babyblog.ru/user/Airene/3022062

0
01.11.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лен,  если до выкупа узнаешь что-нибудь про свен, сообщи тогда, пожалуйста! я бы их конечно попробовала бы в этом году)

а пока вот так:

DOGGY синий
арт.: 4021 размер 24-25

замена : SNOW RIDE серый ( если нет, можно синий)

               арт.: 4016

или SNOWMEN синий

       арт.: 4010


Лен, по своему умотрению как думаешь, нам размер 24-25 нормально будет. если сейчас у нас 14,5 ножка?

0
27.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо, Юль, сейчас все запишу. про свен обязательно сообщу, если до выкупа будет информация ))

А размер - да, думаю хорошо будет!

0
27.08.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
27.08.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лена, а swen так и неизвестно пока сколько стоят?

 и еще, когда планируешь выкуп, чтобы я успела)))

0
27.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну вообще минимумуже набрался. Просто мне надо еще денег собрать, на свои я сейчас не могу выкупить. Так что может и на этой неделе..

Что касается свен, то их нет пока.

0
27.08.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лен, а выкуп от 20 пар и более или партии по 20 пар? если я сейчас закажу, то попадаю в выкуп? и еще сразу тут спрошу про весенние ботиночки, ты не будешьвкупать пока весь ряд не соберется?

0
27.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

От 20 пар :) Вот если они уже счет выставят, то любой дозаказ будет отдельным счетом, а значит тоже минимум 20 пар надо. А пока счет не выставлен - набираем любое количество.

0
27.08.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

ой, тогда я сегодня определюсь , напишу заказ и бегом на почту))))оплачу осенние тогда и демарики

0
27.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо! :)

0
27.08.2012
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ботиночки выкуплю, не буду ждать. Постараюсь на этой неделе.

0
27.08.2012
Татьяна
Москва

добрый вечер!

Подскажите, а когда планируется выкуп?

0
05.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер!

Хотела на этой неделе выкупить, но никак не набирается заказов на минималку.

0
05.12.2013
Татьяна
Москва

а много еще нужно набрать?


0
05.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

минимальный выкуп 20 пар. Даже если я 5-6 пар возьму в пристрой - все равно не получается. В предыдущие два выкупа много заказов выкупилось и отказались многие.

0
05.12.2013
Татьяна
Москва

позовите плиз меня, как наберете... если не найду, то я с вами)


0
05.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Хорошо! У вас одна пара? Мне чтобы знать, на что рассчитывать :)

0
05.12.2013
Татьяна
Москва

да, я правда еще в одном месте записалась в ряды) где быстрее


0
05.12.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ок!

0
05.12.2013

ДУ! Есть ли МАТТI  чёрные 38 и 40 р-р ?

0
22.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Добрый вечер! Да, на складе они сейчас есть в наличии. Правда, заказ я буквально вчера сделала, теперь до следующего выкупа надо некоторое время подождать..

0
22.10.2013

А цена этих размеров вместе с орг% ?

0
22.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

2055р. за пару окончательная цена. Решайте сейчас - набрала новый заказ прямо сейчас :)

0
22.10.2013

Пожалуйста, запишите меня на 38 и 40 р-р, чёрные! 
Когда примерно ожидать?  Оплачивать когда?

0
22.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Ок! Подтвердят завтра если, то в четверг заберу уже. Или на след. неделе. Оплата после выставления счета и подтверждения :) Я напишу!

0
22.10.2013

Отлично!  Буду ждать! Спасибо!!!

0
22.10.2013
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Заказ подтвердили, но завтра забрать не успею уже, либо в пятницу, либо в начале след. недели. Счет на оплату сейчас в ЛС отправлю :) 

0
23.10.2013
Demar заказ#1

Похожие записи