Моя малышка ела только грудь не признавала соску и бутылку, мы лежали с ней в больнице с невролгией на Первомайской 13, при поступлении сказали что она худенькая и надо давать смесь ,но она не брала бутылку зато 3 дня она висела на груди молоко прилело шикарно! Я была счастлива! После выписки мы продолжали курс массажа дома ещё 4 сеанса и после последнего моя девочка отвернулась от груди я была в ужасе, я так хотела кормить её грудью! Мы позвали консультанта по гв она успокоила, что все можно вернуть, но нужно запастись терпентем и спокойствием, через 4 дня она стала брать грудь, но совсем не так как раньше немного сосет и как будто сытая. Поговорив с подругой оказалась это нормально, у неё тоже так стали жить обычной жизнью и она снова отказалась брать грудь, муж был рядом помогал мне и она снова вернулась на грудь. Но молока стало меньше.
Что-то совсем не понятно, что случилось из поста. Возможно лактационный криз. Ребенку всё интересно, ему "некогда" кушать. Совсем же голодной она бы орала🤷♀️ предлагайте грудь и всё наладится. Моя может день есть как не в себе, а день вообще 3 капли и всё. Уже 10мес, а всё гв🤷♀️
0
23.03.2021
Ответить
Обычный лактационный криз. Кормить, как кормили и жить дальше. ГВ по требованию. Все пройдет, будете есть дальше. Вообще не вижу проблемы.
0
23.03.2021
Ответить