Войти
Москва

Сколько малышей

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

конечно, такое может быть. я очень хотела близняшек и до последнего надеялась, что так и будет, но в 12 нед сказали, что у нас 1 малыш=) у всех беременность проходит индивидуально, так же как и растет пузик. у меня, например, почти 20я акушерская неделя, а пузика практически нет, даже гардероб не обновила)))

0
06.09.2007
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Может! Были такие случаи.

Но это не означает, что у тебя там двойня. Появление пузика - дело индивидуальное. У некоторых он появляется уже в 2 месяца, а у некоторых только на 5-6-ом. Так что... Это зависит от многих факторов: как расположена плацента, где прикрепился плод, состояние мышц пресса и т.д.

0
06.09.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
А чего ты так рано на узи? Надо же в 12 недель. А насчет двойни все может быть. Меня муж тоже пугает, потому что пузо вывалилось. Но я надеюсь, что у меня 1...
0
06.09.2007
...... пузик

Похожие записи