Девочки,а может такое быть,что на УЗи в 5 недель у меня не увидели двойню.просто это было пока единственное узи,и там было плодное яйцо 20мм.но у меня сейчас 9,5 недель, а пуз уже видно и он не убирается.вот я и думаю,может их там 2?а на узи получится сходить тока через неделю
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
конечно, такое может быть. я очень хотела близняшек и до последнего надеялась, что так и будет, но в 12 нед сказали, что у нас 1 малыш=) у всех беременность проходит индивидуально, так же как и растет пузик. у меня, например, почти 20я акушерская неделя, а пузика практически нет, даже гардероб не обновила)))
0
06.09.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Минск
Может! Были такие случаи.
Но это не означает, что у тебя там двойня. Появление пузика - дело индивидуальное. У некоторых он появляется уже в 2 месяца, а у некоторых только на 5-6-ом. Так что... Это зависит от многих факторов: как расположена плацента, где прикрепился плод, состояние мышц пресса и т.д.
0
06.09.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
А чего ты так рано на узи? Надо же в 12 недель. А насчет двойни все может быть. Меня муж тоже пугает, потому что пузо вывалилось. Но я надеюсь, что у меня 1...
0
06.09.2007
Ответить