Малыш в 2,5 месяца плохо держит головку и не хочет становиться на ножки.
Почитайте календарь развития ребенка. В этом возрасте он еще не должен держать голову, а только старается это делать, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже. Про "не хочет становиться на ножки" я вообще молчу... нашли что требовать от двухмесячного крохи...
0
07.12.2011
Ответить
Так невропатолог сказала,что ребенок должен устойчиво стоять на ножках в 2 месяца!
0
07.12.2011
Ответить
Вы, наверное, имеете ввиду, что ребенок должен опираться на полную стопу, а не на пальчики? Но это не "стоять на ножках" все-таки... Если Ваш малыш опирается на пальчики, то поможет массаж, снимающий тонус мышц. Невропатолог должна была сказать!
0
08.12.2011
Ответить