Заяц наш оень нас порадовал! К моему дню рождения сделал первые шаги. Сам, не держась за руку!!!
Вот такой у меня сынуля! Поздравил маму и подарок сделал!
Мама девочки (18 лет)
Москва
как здорово! лучший подарок!!!поздравляю от души!!!
0
17.05.2008
Ответить