Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Челябинск

Завтра 6 мес )))

Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

усохли дай бог массажист найдется там у вас! полгодика уже, ой-ой-ой

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо )))) Ничего сама делала массаж  ребенку с 2-х месяцев, значит  и буду продолжать дальше сама делать.

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

да бред с этими измерениями..ага...я тоже заметила...

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

главное я по одежде вижу, что он вырос. Нам слип, который нормально ребенку был в 5 месяцев, стал маленьким около шести, да и ползунков несколько штучекя из шкафа в скмку с мелкими вещами недавно отправила )))000

0
29.06.2012
Для истории фото в 6 месяцев

Похожие записи