13 лет

Начало жизни

Держитесь Ирина, у меня практически такая же ситуация =( Главное жить и радоваться своему маленькому чуду!!!
08.12.2011
да..ситуация такая отнюдь не новшество в наше время. Моя врач не была удивлена отсутствием информации о папе
08.12.2011
Я когда на учет вставала, наш папаша еще был с нами..... До сих пор не знаю, с чего его так "переклинило" !!! Я смотрю мы соседи =)))
08.12.2011
Ирина, у вас есть любящие родители, что немаловажно! И что за люди, которые настаивали на аборте! Вы молодец, что не пошли на это! Бог дал ребенка, даст и на ребенка и вас не оставит!!
24.10.2011
спасибо за поддержку)
25.10.2011
Ирина, будем надеяться, что у Вас всё сложиться очень хорошо. Моей дочке уже 2 года и 3 месяца, а у нашего папы так ни чего и не кольнуло, за всё это время он её видел только один раз. Я тоже пока была беременна, всё ждала, верила и когда родила тоже продолжала. А потом поняла, что хорошо, что всё так сложилось. Он нас предал, а как можно жить с человеком, который предал? Ни когда уже не простишь это и будешь помнить. Я верю в то, что плохие люди сама исчезают из нашей жизни, но оставляют жизненный урок, который дорого стоит. Исчезнул? ну и скатертью дорожка, ещё не одна от этого не умера, а стала только сильнее и красивее на зло. А ты смотри и завидуй, что мы не твои и уже ни когда твоими не будем. Кусай локти!!!!
24.10.2011
да..в очередной раз убеждаюсь что сильный пол давно уже вымер..и мы поменялись местами)) конечно когда нибудья буду так же относиться, ушел ну и слава Богу..но сейчасчувства еще очень остры спасибо уже за то, что мои родители меня поддерживают в моем выборе не делать аборт, и с врачом ведущим беременность мне тоже очень повезло) да и друзей проверила за одно)
24.10.2011
Да Вы правы, спасибо нашим родителям, без них было бы просто не выносимо. Я понимаю, что сейчас Вы так быстро не придёте к мысли, что хорошо, что он Вас оставил, но мы же сильный пол, мы со всем справимся.
24.10.2011
но ведь так хочется побыть слабой
24.10.2011
первое узи