19 лет

Каляска какая лучше?

Привет! Для начала поздравлю с ожиданием маленького майского чудаWink! Мой заяц родился в начале апреля
15.11.2006
Спасибо за такое подробное объяснение. А то в магазине они на вид все красивые, и продавцы так складно про все рассказывают. Прямо ну все каляски состоят из одних достоинств. А про недостатки, или неудобства никто не говорит.
15.11.2006
Привет, посмотрите здесь: http://www.babyblog.ru/com/perambulator"
15.11.2006
Спасибо. Мне тоже как-то приглянулись те, что со съемными двумя люлькой и сидением. И еще есть вопрос. Насколько нужна кроватка, которая качается. Или это почти не нужная функция, а вскоре придется ее зафиксировать, что бы она не телепалась по полу вместе с движениями ребенка.
15.11.2006
Обычно кроватки продаются со съемными ножками, их можно и в качалку переделать и в стационарную кровать. У нас сейчас качалка (дочке 4 мес.), но вот вы затронули тему и я поняла, что функцией качания мы не пользуемся, я ребенка минут пять на ручках качаю и потом в кровать кладу. А брата моего именно в кровати качать надо было, да еще впридачу песни во все горло горланить. Так что все зависит от характера ребеночка. Запасайтесь и тем и тем.
15.11.2006
Спасибо за то, что поделились опытом.
15.11.2006
Мне функция укачивания была очень нужна. У нас была кровать маятникового типа, т.е. качается не на полозьях, а на подвесе. Потом мы ее просто сняли и поставили на пол - рекомендую
15.11.2006
Роды в полевых условиях.