17 лет

Нам сегодня 2 месяца.

Самое страшное для каждого родителя - это пережить своего ребенка... Сочувствую. Держитесь... Светлая память вашему сыну
28.06.2017
Насчет овального окна. Я тут описывала уже свои злоключения с аритимией у ребенка, так что я теперь подкована в этих вопросах. Так вот, овальное окно в норме должно закрываться у новорожденных до 6 месяцев. Вам только 2, с чего они назвали это пороком, непонятно. Напротив, ранне закрытие овального окна (во внутриутробном периоде) является нарушением. Кроме того, действительно, у некоторой части взрослых людей оно не закрывается совсем и с этим живут. Оно не мешает. Функция его заключается в том, что во внутриутробном периоде через него выбрасывается кровь. Во взрослой жизни эта функция не нужна, но и жизнь не испортит. Так что не волнуйся.
12.07.2007
Спасибочки за поддержку и за ценную информацию. Я уже который раз убеждаюсь, что народ вцелом куда умнее и мудрее любого специалиста в частности.
30.07.2007
да уж медицина у нас " обалденная" врачи все такие "профи"!!!!! .......не знаю как вообще они образование получают...... обидно ......Аиш,поздравляю вас с 2 месяцем!!!
12.07.2007
Меня эти врачи убивают просто! Ну, какой порок сердца! У 90% детей овальное окно не закрыто и к году само собой закрывается. Успокойтесь :)))) У нас тоже самое было
12.07.2007
Время тянется до родов, а потом летит! 5-й месяц.