Войти
Aisha
Киев

Про насморк.

irina
кирилл, 17 лет 1 месяцСтефания, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас как насморк,так по пол месяца лечим,потом недели две походит в сад и опять,уже не знаю чем их лечить,капаю називин,но у ребенка от него кровь идет с носика,посоветовали протаргол,но безрезультатно,чем можно быстро вылечить.?спасибо за совет. 

0
09.02.2012
Нам сегодня 7 месяцев. Пора браться за себя

Похожие записи