Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Ярославль
Это тревожный синдром. Чуть пустырничку или валерьяночки. Психика чуть сдает) Это нормально перед родами. Наверное еще и сердечко в это время постукивает сильненько - тахикардия тогда еще к тому же. ))) Нервишки. знакомо)