Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижневартовск

Помогите выбрать цвет. Голову сломала уже

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мне нравится 1-й или 2-ой, Точно не 3 я не люблю красный цвет,но даже если бы любила он как то не для мальчика, да и смотреться мне кажется он будет как то необычно если в кухне цвета спокойные... А 4 как то цвета разные не сочетаются..... ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо за подробный ответ

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да не за что у меня как то само собой так получилось расписать..писала как по маслу...

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

1 и 2 красивые очень, нежные расцветки. 3, мне кажется, очень цвет яркий, может надоесть потом.

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо я и фото выложила в очередности моео приоритета

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

потом похвастайтесь, какой приобрели)

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

обязательно

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и еще совет. при покупке уточните количество колес. мы купили с 2мя. я тогда не знала что это, а оказалось ну очень не удобно. если ребенка посадить, передвинуть его ну очень сложно. тянешь его, а он трясется как по кочкам. а приподнять тяжелый. вот на 4м рисунке все колеса, это очень удобно. если надо, что бы не ехал, на тормоз. потом снять и передвигать. иначе проблемы. я точно знаю что они бывают и с 2мя и с 4мя (правда есть сомнения, что это для разных стран производится(((()

зы я так поняла, что 2 колеса они сделали для удобства раскладывания. передние ножки прорезинены, и они застопорены, задние тянешь на себя, они едут и поэтому легко раскладывается кресло. но для меня это оказалось не нужно. мне бы лучше 4 колеса...

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо за дельный совет

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

От 3-его как бы у ребёнка глаза не устали. Я не стала такие яркие рассматривать. Я люблю всё нейтральное. Тоесть не отдаю предпочтение голубому, если мальчик. Я бы выбрала первый вариант. И можно для второго малыша оставить)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

я вот тоже думаю он и с голубым и нежным персиком. 

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас бежевый с белым.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

а мне кажется 3якрасный который. тк  часто пачкать малыш будет. и кидать едой)))) милые нежные цвета на них видно будет потом что застирано) да и расцветка красивая)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

он клеенчатый. протиреть после еды и все.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот вот тем более)))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

3-самый красивый, но мне кажется он больше для девочки подходит.

2- очень симпотичный, но опять же шарики сердечками))

1- маркий, если не пугает, то+

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

он клеенчатый-протереть после еды и снова как новый. я думаю он то самое..

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Мне нравятся первые два, но они маркие...Если ткань стирается, и если не лень будет часто стирать, то 1 или 2.Если лень, то 3 тоже ничего)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

тем более красный) раз лень стирать, просто на нем меньше всего видно будет)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск
Мне нравится 2 и 4...но если выбирать по удобству передвижения,тут ниже писали про колеса,то тогда 4.
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

первый очень красивый стульчик и второй тоже. я бы первый взяла. вообщем советую первый вариант.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо у меня тоже глаза разбегаются

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Действительно сложный выбор, я бы тоже растерялась, понравилось все цвета))), но скорей я бы ввязла 2, ну или 1.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

кстати тут пишут маркий. у нас такой стул (цвет другой). и вот сделан он не из ткани, а из клеенки. так что просто протирать и все. не маркий стул совсем.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

о! спасибо

0
16.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

мне только первый понравился))) нежный такой

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хотела себе 1й (не нашла). если не 1-й, то 2-й, если не 2-й, то 3-й.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

у меня такая же последовательность :) я хочу через интернет заказывать

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

А мне кажется для мальчика 4 самое то. Я бы этот взяла не сомневаясь. Очень милый.

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я бы номер 3 взяла, яркий, красивый! Но есть большой риск что к кухне не подойдет (я не знаю какие у вас там цвета). К тому же на светлом лучше заметны разводы всякие и потертости, а на темном не так)

Да и 1,2,4 - по сути одинаковые,а 3 выделяется)

0
16.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

первый, второй, четвертый - они очень похожи. Третий для мальчика не подходит, на мой взгляд.

0
16.10.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я хотела №2, но его нет в наличии(

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

нет в наличии где?

0
16.10.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

я вот тут заказала   http://chicco.allmarkets.ru/chair.htm

0
17.10.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Для мальчика я бы 2й взяла. Ну или 3й (потому что яркий и радостный)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне второй нравится))

Мы сначала думали о таком,а потом купили Chicco Polly Magic))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сотники на первом стуле чума!!!!
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

сама от слоников тащусь )

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Видимо, мне одной понравился 4 вариант)).
0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

нет вы не одни :)

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

1 и 2)))))))))))))))самые классные))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

мне 1 и 2 нравится!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мне номер 2 нравится

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

2

 

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

2)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сокол

2 красивая

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

2!!!

0
16.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

второй

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

2 или 3!

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

3

0
16.10.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

2

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красненький)

0
16.10.2012
Посуда для малыша. Помощь в выборе Вопрос по M&S. Доставка

Похожие записи