Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижневартовск

В восторге от пюре

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

а я думала что молочко-то нельзя до года? или там не коровье?

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

написано молоко пастерилизованное. реакция хорошая. и пюре с 5 мес

мы кушаем пюре картофельное но пока на молоке смеси, но думаю переводить на коровье. а почему до года нельзя???

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

вроде бы у деток очень часто аллергия на коровье молоко, сейчас часто слышу среди знакомых, что педиаторы не рекоммендуют до года давать его ребенку - типа заменяйте смесями если не на ГВ.

Звучит бредово, но я сама алергик и лишний раз боюсь что-то съесть. Нас итак на ровном месте постоянно обсыпает на щечках((

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

хм.. будем осторожны

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

Это было  любимое пюре  моего старшего)

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

ох как я его понимаю! а еще подобные пюре не подскажите?

0
17.11.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

он любил их пюре со сливками  http://www.blukoshko.ru/products/index.php?SECTION_ID=174

0
19.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

о! спасибо

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а как в случае аллергической реакции определить на что именно из компанентов пюре ребенок среагировал?

0
17.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

мы до этого уже ели чистыми и рис и тыкву. я рекомендую только тем кто пробовал компоненты по отдельности уже!

0
17.11.2012
Зубосчеталка ФЛЕШМОБ. Буква "С"

Похожие записи