Войти
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ух уж эти зубки! Или наши веселые дни и ночи :)

Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Я пользуюсь гомеопатическими каплями.

А где вы нурофен взяли, с собой привезли?

0
09.01.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Мы сейчас в Европе живем, здесь проодают. А в Канаде нет? (Надо прикупить по возвращению)

0
10.01.2014
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Здесь другие. Какое вещество у нурофена? Попробуйте гомеопатию, правда помогает.

0
10.01.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

В нем Ибупрофен, так что Advil нам в помощь :) 

Я не сторонница лекарств, но эти два раза прямо спасли от температуры и всем дали поспать.

А какие травки-муравки даете при зубной боли?

0
10.01.2014
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Я думаю в европе свои капельки. Можно просто спросить у фармацевта гомеопатические капли от зубов. ТУт они фирмы Boiron

0
10.01.2014
Маруся
Варвара, 13 лет 6 месяцевКира, 11 лет 10 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Тольятти

Про подушку под головой и подпевание с подкашивающимися ногами - это прям наш случай))) тоже бывает иногда. 

Бедолаги. Я не представляю, что будет у нас с клыками и жевательными, если даде на верхние резцы моя ТАК выла, что мне вместе с ней хотелось поорать)))

Легких оставшихся зубиков вам, чтоб не плакала кроха и не капризунила

0
09.01.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Может следующие зубки у вас вылезут совсем без проблем, Варя свое отстрадала ;) А дуэт надо на скрытую камеру снимать, для истории ;))

0
09.01.2014

ого, бедная доча(((( ну ничего!! потерпите немножко!! давай нурофен,если оч больно ей будет.

0
08.01.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Хорошо до 2 х лет только 20 зубов появляется, а то так и посидеть можно от переживаний :) Как говорит муж, это только начало, впереди всякие простуды... А хочется видеть детку всегда веселой и здоровой :)

Нурофен очень помог спать спокойно, но больше 3 раз я давать не хочу, так что сегодня вечером последняя доза... Надеюсь и не пригодится

0
09.01.2014
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

ого, какие вы шустрые))))) Скорейшего вам прорезывания зубиков)))

0
08.01.2014
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Зубы прямо как грибы после дождя, только успевай Калгкль в аптеке покупать :) И куда такая спешка??? Наверное, от любви к мясу (чтобы лучше жевать). Надеюсь, к концу месяца все наладится и мы с мужем со спокойной душой поедем отдыхать на пару дней....

А как ваши зубки? Тебя во время кормления не кусает?

0
09.01.2014
Опрос: папы и прогулки Ревность...

Похожие записи