Ездили мы сегодня в первую половину дня на ферму, зайчиков покормить, козлят погладить :) И тут мой взгляд падает на одинокий столик у кафешки. А там... салат из капусты, солененькой!!!! Мой желудок закричал: "Даааай!!!" И я понеслась туда, сметая все на своем пути. Двойную порцию мне! Какие мне зайцы, овечки, пони????
Тут то муж меня и раскусил. Не удалось сделать сюрприз :)
И сейчас я дико хочу этот салатик :)
Я