Нашла для себя один плюс быть беременной здесь: медсестра выписала рецепт на таблетки от токсикоза!!!

Теперь меня не мутит целыми днями, хотя в моменты голода тошнит. А это случается либо как проснусь утром, либо уже вечером перед сном. Наверное, во мне живет проглот. Сколько там в 9 недель? Размер клубники? 2 грамма, 2 см? А ест как уже большой взрослый мужик, разгружающий вагоны или бегающий марафоны.
Еще витамин В6 меня рубит. Реально, часов так в 12 дня клонит ко сну и вырубаюсь на часа 2-3, учитывая что и вечером спать в 9 уже хочется. Работает организм на износ.
Жду Золотую Эру после эватора :)