Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 12 неделя Нур-Султан (Астана)

9 недель 3 дня

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Диклектин прописали? Там вроде снотворное ещё кроме витамина В6. Меня тоже рубит, но меня сразу предупредили, что спать буду.

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Его родного :) мне сказали, неее никакого сна :))

0
24.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Пошутили))

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Кстати, 15 сентября еду в Civic Hospital, на УЗИ :)) заодно повыспрашиваю о практике принятия родов. Может, в Онтарио подамся для процесса

0
24.08.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Ессссс! Круто! ;) По поводу родов - каждый месяц в первый четверг в 19:30 у них какие-то лекции/занятия/собрания не знаю как назвать проходят, на которых всю инфу о родах в цивике выдают.

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Оооо, таблетки от токсикоза )))) круто! А меня иногда мутит, но не сильно. Так что считаю, что токсикоза нет. Сегодня приснился мальчишка ))))) Вот посмотрим сон в руку или ннт ))))

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

В любом случае, мальчик-девочка, главное, чтобы легко отходить и родить :) У меня в этот раз жестко, организм совсем не хочет быть снова беременным :)

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

У меня тоже не так, как в те разы. Была отслойка, лежала на сохранении (мне за всю жизнь столько уколов в зад не стпвили, сколько за ту неделю)))))))). Сейчас стпраюсь младшего не поднимать ))))

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Дааа.... Сейчас ок? Давай там, не сдавай позиции ;)

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Сейчас уже да, всё в норме.

0
24.08.2016
Встреча с медсестрой или опыт ведения б в Канаде, Квебеке 10 недель 3 дня

Похожие записи