Войти
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

18 недель 5 дней или 3 визит к врачу

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Ну прям как в англии)) семейный врач на все)) и от любой болячки парацитомол, и диагноз они по гуглу и википедии ставят!)

0
28.10.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Дурацкая практика, стресс и полное нежелание ходить к врачам. Зато налоги ого-го... видать, не на медицину уходят

0
28.10.2016
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 2 месяца Эдмонтон

Офигеть! Я думала, у вас получше.

0
28.10.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Европа)))

0
28.10.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Не соглашусь. В многой Европе медицина на 👌🏻 Я бы сказала дурацкая английская система медицинского обслуживания. Мы тоже под влиянием королевы-матери

0
28.10.2016
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 2 месяца Эдмонтон

Мою беременность тоже семейный врач ведет, он же и роды принимать будет. Каждый раз спрашивает клгда у меня была последняя М, после этого начинает считать срок беременности и каждый раз ошибается на 3-4 недели. Видно в ЮАР с математикой туго, он оттуда приехал недавно) А мед. сестра вроде бы ничего - приятная и на вопросы отвечает. Удачи вам и терпения!)

0
28.10.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Хочется верить, роды принимать он умеет, и высчитывать ему дозы лекарств не придется :)

Я решила пока смеяться над всем, а то по-другому страшно

0
28.10.2016
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 2 месяца Эдмонтон

Только это нам и остается) Хотя пару знакомых тут родили недавно - в Калгари и Ред Дире, впечатления прекрасные! Так что, надо верить в лучшее!)

0
28.10.2016
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поменяйте врача :) у меня улассные врач и медсестра, нв меня всегда минимум 20 минут уходит, акушерка всегда требует даловаться пока есть возможность..еще ни разу не отправляли к терапевту все сами назначают:) ухожу от них в хорошем настроении:)

0
28.10.2016
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

Интересная система врачевания.....

0
01.11.2016
18 недель 4 дня 19 недель 3 дня

Похожие записи