7 лет

37 недель

Поздравляю!!! Девочка- это супер!!! Желаю хорошо доносить и легких родов! Напиши потом о впечатлениях, пожалуйста) А то 34 неделя идет и я начинаю волноваться)) Завтра иду первый раз на прием к новому врачу, мы переехали и меня полтора месяца никто не смотрел! Мест не было)) Канада, одним словом)
06.03.2017
1,5 месяца 😱🙈 даааа! Я как-то особо не переживаю, не должны дать умереть. Один страх: либо дома родить, либо в машине, пока буду парковку искать. А смена доктора теперь воспринимается как-то легко, тк приняла факт- он не будет со мной в родах, да и как сказали, в родах будет on call doctor, если успеет дойти. Вся вера в природу 😂 Сумки не собираю, не могу принять факт, что их надо собрать 😂 Потом тебе дам знать, каково это - Canadian experience
06.03.2017
девчушка-это здорово! я если решусь в 3й раз...то ооочень хочу девочку!!!! Вот меня с одной стороны пугают такие правила в здравоохранении... сюменя после 2х родов на день задержали в рд именно из-за узи..не понравиоось им ..и кололи окситоцин и со льдом валялась....а так сказали если через сутки не изменится узи то на чистку..
05.03.2017
А я бы трех сыновей хотела. Они тааак мам боготворят. Дочки - папины 😅 Мама так, лишняя около ЕЕ папы 😂
06.03.2017
ну Сашка мой с пеленок меня боготворит))))без меня никуда!!!!😂😂😂
07.03.2017
А я тупо захожу на каждую неделю, в календаре беременности и читаю что пишут мамы на этом сроке.( ну меня интересует конечно уже последний месяц)😜 А мне после родов в роддоме делали УЗИ и швы обрабатывали каждое утро, это боль адская, после родов хочется чтоб про твои гениталии все забыли на месяц, но нет, то лезут посмотреть, то обработать. 😞😷 И облом обломский и правда никто не отменял. Я хотела родить 21 февраля, потом 25, потом 27 февраля....а сейчас 5 марта....а мы всё сидим. Хотя у тебя девочка, они раньше по статистике рождаются.
04.03.2017
Думаю, обработка швов и контроль матки после родов- процесс необходимый. Я таких страстей наслушалась от рожавших здесь: самый яркий - после кесарево отпустили на второй день. Вечером открылся шов и кровотечение, девушка в приемной сидела с ним почти 6 часов. Больше детей рожать не хочет. Нужна золотая середина между пофигизмом и залечиванием
05.03.2017
35 недель и 6 дней Затихла?