Войти
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Мы живые.

Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а что вам по поводу этого состояния (судорожного-предсудорожного) сказали? к невропатологу направили? почему бифидумбактерин не хотите применять?

0
09.06.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

Потому что не надо нам лечить зеленые какашки. Они у нас как раз к шести месяцам прошли, как ввели прикорм.

Но теперь буду: сегодня опять к врачу ходили, опять под сорок с утра. Нам прописали антибиотик. Будем его запивать. К неврологу не направили - велели лечиться неделю. Сама боюсь этих судорог...до судорог. На след неделе сама напрошусь. Мы же тут как бы приезжие (я тут прописана, а дочка у отца - в Архангельске. Соответственно полис тамошний).

0
10.06.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас порсто тоже тольконе при температуре, а после был полуобморок... но врачи для перестраховки пишут судороги... но ято точнознаю, что это просто полуобморочноесостояние было... нас вот к невропатоллогу направили... но конечно после того, как мы грипп вылечили...

бедненькие вы... такая козявочка... я бы наверное с ума сошла, если бы у нас такое было... от всего сердца вам желаю поправляться... не тмпературить и какать хорошо... говорят только что антибиотик и препарат для востановления микрофлоры в кишечнике пить одновремнно бесполоезно... все равноантибиотик все убьет... прием их нужно хотя бы разбивать...

0
10.06.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

ну блин...будем разбивать ))

0
10.06.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Айва, я как всегда все пропустила!!!! Знаешь, разговаривала как-то с мамочками  в поликлинике,  двое из них рассказывали, как неотложку вызывали  им ставили диагнох ОРЗ, а на самом деле-ЗУБЫ!!!!! Температура как у вас зашкаливала! Держитесь! Все будет хорошо, ты это знаешь!

0
09.06.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

одно другому не мешает. Да и горло красное. Правда ни соплей, ни кашля....Просто третий день подряд высокая температура.

0
10.06.2008
Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Айвочка, не болейте, пожалуйста! Мы за вас переживаем!

У нас вот вообще тоже какашки с зеленью и какать стала частенько, и спать стали хуже, может, это у них еще и возрастное? как-никак 6 месяцев уже...

0
12.06.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

А у нас какие?? Фиолетовые что ли?

Тоже зеленые...жидкие и неперестающие. НА каждую еду. От ребенка уже половина осталась.

0
12.06.2008

Солнышки, вы выздоравливайте!!! Даю установку на добро, как говорил Кашпировский)))

0
09.06.2008
Температура, воскресенье...вечер. А теперь позитивный пост. Нам 6 месяцев!

Похожие записи