И даже дома. Вкололи нам ночью димедролу с анальгином, показали как обтирать и велели с утра к дежурному врачу идти.
Дежурный врач сказала продолжать свечки, выписала тантум верде вибуркол аквамарис, бифидумбактерин (не собираюсь последний).
Скорая говорит - зубы, врач - ОРЗ. А я вчера как увидела эти судороги (со скорой врач говорила что просто предсудорожное состояние а не судороги, но сердце мое было не на месте) у тряпичного ребенка с закаченными зрачками, честно говоря струхнула не на шутку.
Вот.
Всем большое спасибо за поддержку и советы. Вы мне очень помогли.

