
18 февраля 2008 1:20 ночи
ОЙ!!!!!!! КАкие вы славные, а Веюшка-то прям гномик! Зацеловала бы!
тэкс, дай подумать....это тада нам было 3 месяца...мы уже научились давать эспумизан а какали по-прежнему частенько. Да! это ж был золотой период. Мы ложились спать в 1-2 ночи и вставали в 1-2 дня. Всей семьей...
Теперь же мне неспится по ночам в гордом одиночестве.
Не...ну мы ж грудные были. сиськи достала, а там мать-природа поможет (Вейка сама поест).
А кто будет просыпаться смесь разводить в 5 утра?