Вчера получила производственную травму - была покусана человеком до крови. Вовремя не обработала - палец распух. 40 уколов в живот? А вообще ребенка подменили: кусается, царапается, бьет. Ноет - на ручки хочет (если не спит и не ест). Короче ведет себя так, как будто у нее что то очень сильно болит.
Вея Санна вчера получила дверью от духовки по лбу. (не сильно...мама успела дверь поймать). Привязала дверь слюнявчиком к решетке. Открывает Бусинка дверцы, выдвигает шкафы, сует пальцы в розетки.
Кому как помогли антиребяческие замки?