Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя Москва

Компромисс

Мама мальчика (15 лет) Москва
Попробуйте цикорий, вкус напоминает какао и не только вкусно, но и полезно )))
0
02.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не думаю, что в близжайшее время окажусь в джунглях где произрастает цикорий ) буду травиться какао пока

0
02.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

Юлька, поздравляю Виринею  с прошедшим днем рождения!!!:)))

0
12.12.2012
Вью гняздо! Скрининг

Похожие записи