Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Нет ну что я за мать?!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

особенно понравилось про длину)) big_smiles_68.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну а как еще обозвать Вовкину протяженность )))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

обычно ростом обзывают, но длина интересней звучит))

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

drink.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

будем знакомы) drink.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

ой, плохая мать, рассмешила :) я до прошлой недели не знала, сколько Тимка весит. Мы были у врача с ним 2 раза за 3 года. Первый раз в 10 дней от роду, во второй на прошлой неделе с ложной тревогой о подвернутой ноге :) в очереди сидели больше часа, пока он с "подвернутой" ногой бегал. Зато теперь знаю, что он 15.2 кг :))

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

)))

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

biglaugh.gif я тож забываю все на ходу, ужас explain.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я потом гингко курсом пропью...например меморию - перед работой. в прошлый раз ОООчень помогло.

0
24.08.2013
клеили с Веей собаку Если вас сильно беспокоит поведение ваших детей

Похожие записи