Ходили с Вовиком в поликлинику на 2 месяца к педиатру...сколько весит - забыла, длину не измеряли...чего вообще ходили - непонятно )
Помню только что мы опережаем по весу ожидаемое чуть ли не на полкило.
К трем месяцам велели кровь-мочу-невролога и на прививку. Остальное (хуюрг ортопед) по желанию после можно.
Мне так нравится ходить туда (о: соседний дом! взяла младенца на руки и прогулочным кивая знакомым - пошла.


я тож забываю все на ходу, ужас 