...Ну мы уже тут все взрослые и нету такого что мой прынц на белоснежном коне с брульянтовыми зубами и единым рогом...отвезет меня на край света и подарит с неба звезду. ( в том плане что на лошади - катались. неудобно. надо практиковать. брульянтовые зубы - это ближе к старости - судя по цене. а звезду с неба по имени yuliya335571 мне уже дарили. не впечатлило.)
Но все же. Что бы вы сделали если бы...ну прям идеальный идеал (даже Ваш личный перевоплотившийся супрух) предложил бы Вам: поехали со мной?