Ура товарисчи.
у детей теперь детская...куда мы их с попеременным успехом пытаемся выселить.
Ибо Волосенька хочет спать со мной (потому что я мама котенок а он котенок...и подушка его рядом с моей) а Виринея....выдворяется из комнаты когда Владимир идет на дневной сон.
Такая красивая детская получилась. Если что- Скандмебель Петербургская компания...очень душевно. Купили все готовые модули привезли на 4 день..собрали на 5-1 вот через неделю позвонили и спросили не барахлит ли чего...ТАК ПРИЯЯЯТНААА!!!!! в рассрочку...короче подъемно не то слово. Рекомендую.
Но...в связи с этим...отпуск отменился....а это очень и очень грустно.
Опять же отношения с мужем такие своеобразные...
...а папа он великолепный.


