Я в Готику 3 играю.
Если кто такой же - давайте полялякаем о прохождении! я и в Нордмаре была и в Мора-Сул. Мне осталось 4 кубка Огня найти.
А вообще я Дьябло 3 жду. Второе прошла...смотрю афишу и руки чешутся переиграть.
Кингс оф Баунти недошла - если кто что - то допройду )) Просто докачалась там до уровня - жить стало неинтересно.
Играю без читов.