съездили к знакомым - Люба работает в Орхидее...стрижка стоит там ого го! а мы так, бесплатно, зато с удовольствием. На меня одели пенюар специальный, Вею я взяла на колени, папы прыгали вокруг и развлекали...





Красота моя морковным соком перемазаная...это после прививки (и похода в поликлинику) Санна сопли распустила по колено, промываем морковкой. И температурит немножечко.