муж назывет Вею тупенькой....
...я страшно бешусь. просто бушую по этому поводу.
Ну и подумаешь не говорит...но ведь живет то как то дальше! и настрой у нее самый позитивный из всех нас.
Но зато первое, что говорит Веечка как проснется это КА. Ка - это все что угодно...но в основном карандаш и соска. Больше ей особо ничего ненадо ))) ну там кашКА или соКА, собачКА тоже катит. Можно запросто спросить человека: Ка? и она ответит: ка!
