Но Виринея Александровна спит уже благополучно, а я пошла курить кальян с соседом на 13 этаж. Мы, кстати, в садике в одной группе воспитывались....и с ним и с крестной Вейкиной - которая подойдет через полчасика. И особо с ним не дружим ))) так...соседствуем...ищем общие темы.
Учусь общаться по-новой.
Приятно (глядя на него) что я не одна такая.
Такое же ощущение часто бывает глядя на брата с сестрой после того как он (старший) из армии вернулся. А до армии они друг на друга ябедничали и даже дрались....
