Войти
Мама мальчика (2 года) Владимир

Делюсь со всеми. Полезная инфа про места в садах.

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ань, ну ты как ребенок наивный! от кого ты хочешь добиться какой то компенсации или путевку в садик! От наших не добьешься! ну вот я жаловалась где только можно, просила хоть какую нибудь тысячу сраненькую! так что в итоге, после жалоб они действительно мне выделяют место в садике, но где? на другом конце города! Я живу в районе руслана а садик дают на точмаш! я категорически против возить в такую даль своего ребенка! и у моих знакомых тоже самое! дают но оч далеко от дома.  Проще прийти заведущей отвалить 20-30 тысяч и все! Ты в садике! у нас из дома таких 3 человека как минимум я знаю!

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

я про жалобу в спец.органы имела в виду.. а я вот думаю со своей наглой рожей что-нибудь да добьюсь....

0
05.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да добьешься конечно, но на садик в своем районе не рассчитывай! Если тебя это устроит то мы будем за вас рады!

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

вроде как к маю нам обязаны дать будут. Постараюсь дотерпеть как-нить.

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да в мае 100% дадут. ))) ты какие садики будешь писать?

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

№8, В.Дуброва 8А.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

№16 Василисина 11А

№59 Василисина 16А

№66 Завадского 13А

№108 В.Дуброва 32А

№110 Василисина 15А

№114 Нижняя Дуброва 39А

№127 В.Дуброва 29А

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

обведу 114. Он у нас во дворе.

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну ты мать даешь! ты бы еще все написала! тот который самый первый напишешь такой и будут рассматривать!

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Мне опытные мамашки так говорят. Чем больше напишешь, тем больше шансов. И обводишь тот, который в приоритете.

Я написала все в нашем районе. Я не виновата, что их 8 здесь.

0
06.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже несколько написала! 2 или 3 наверное!

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Я когда предыдущее писала заявление, мне сама тётка сказала - пишете как можно больше садов. Так и сделаем.

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Ну с 1,5 лет в нашем регионе только 50 руб., компенсацию никакую не выплачивают, очень обидно! Тоже смотрела эту передачу, в первой части обрадовалась, а потом даже расстроилась....


0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

зато можно жалобу накатать.. я вот посмотрю, как дела пойдут и сделаю, если что.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

Если нам в мае путевку не дадут, я весь город на уши поставлю))) У меня муж сейчас все: "давай, говорит, по договору оформим, в садик пойдет, а ты работать!" Я очень хочу работать (даже не в деньгах дело), но Егорку так рано не хочу отдавать, мы ведь даже на горшок не умеем(((

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Да, как раз в мае будет примерно как мы сейчас. А он уже во всю готов к садику. И горшок освоен, и кушает сам, даже криво одеться может. А в мае вообще будет мужик)))

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Владимир

Девочки, а вам где 50 руб  платят, с работы? Мне на работе сказали, что "они такое не платят", я даже без них...

0
05.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

мне с работы перечисляют (а уж им не знаю кто). На карточку кладут.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

На работе, сразу после рождения писала заявление до 3-х лет... Но я в бюджетной организации...

0
05.12.2011
Мама девочки (17 лет) Владимир

Не везде платят. На моей старой работе платили, а на новой рот открыли, когда я про это сказала.

0
05.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Я получаю компенсацию. 3500 ежемесячно. И отдала сына в частный сад за 6000 р. Выходит у нас еще порядок по сравнению с вами. В садик у нас не могут попасть дети рожденные с августа по ноябрь.

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Нам бы ваши цены.. у нас садик 20 000.

0
06.12.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Говорят у вас и доходы поболее. У нас в среднем 10 т.р. Конечно большинство статистических агентств  пишет о средней з/п в 20 т.р., но на самом деле нет. У нас в городе, если не работаешь на производстве (АГК, НПЗ), то большой з/п нет. Да и вообще просто ППЦ и с работой и с доходами.

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

у нас средняя з.п. в газете пишут 16-17т.р. Невелика разница... и то и то копейки...

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

У нас с рождения ребёнок зарегистрирован в очереди. постоянно мы 1 как говорят в очереди нельготников, а место так и не дают..

0
11.11.2012
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Вот посмотри , что нарыла.

0
05.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

интересно.... можно сопру?? ))

0
25.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир

нужно

0
25.12.2011
Мой сладкий террорист Плохая хорошая мать. Как перестать кричать на детей.

Похожие записи