Помогите определиться заказчику в выборе слогана. Буду признательна. Единственное, в голосовании может участвовать только зарегистрированный вКонтакте.
http://vkontakte.ru/mrlukich#/wall11050171_191
Помогите определиться заказчику в выборе слогана. Буду признательна. Единственное, в голосовании может участвовать только зарегистрированный вКонтакте.
http://vkontakte.ru/mrlukich#/wall11050171_191
для меня не запоминающийся первый! Второй просто и понятно. Третий - как-то накручено слишком, четвертый тоже ничего, но смущает слово "чёткий". Но это так, взгляд любителя
Четкие -это значит сколько сказали, столько и будет стоять, без скрытых дополнительных цен. Это очень важно. Поэтому и голосов там больше. В том числе и мой.
:))) я знаю значение слова "четкий", просто в современном лексиконе оно имеет двойственное значение, что сбивает с толку. ИМХО