Войти

Опрос...

У меня племянник Егор Сергеевич! Веселый, открытый, ласковый мальчик! Любит спорт! Лично мое мнение (попрошу не обижаться). Не люблю имена заканчивающиеся на "слав" - все равно всю жизнь будет Владом или Славой. Не смотря на то, что у моего мужа есть хороший друг Антон, все равно между собой когда его вспоминаем можем в шутку не прилично прорифмовать laught2.gif Антошка - ... Ну а к Имени Иван у меня такое отношение, что если не знаешь как назвать ребенка назови - Ваней. 

0
02.04.2014
Кристина
София, 13 лет 11 месяцевАнтон, 12 лет Липецк

У каждого мнение свое, что тут обижаться!)) Насчет рифм могу сказать одно- когда мы  с мужем обсуждали имена, то рифмы придумали почти ко всем)) это не проблема. Я большое внимание уделяю значению имени, так как многое  в  характере сходится. Есть много имен, которые нравятся в полном варианте и совершенно не нравятся в кратком. Есть красивые, но слишком заезженные  - Артем или Даниил например. В общем,  вопрос это сложный! А может мы и сами все усложняем..

0
02.04.2014

Я кстати такая же! Всегда говорила- как можно не знать как ты хочешь ребенка назвать! asking.gif А сама хороша! С женским именем определились, зато с мужским тоже куча вариантов!  Наверное так до самого конца и не решу laught2.gif. На значение имени я особо не ориентируюсь, просто должно мне и мужу нравится. По святкам тоже не хочу ориентироваться. Думаю, что скорее всего окончательно определимся, когда личико увидем!

0
03.04.2014
Светлана
Дашуля-Лапатуля, 22 года 5 месяцевСынуля-лапатуля, 12 лет 9 месяцев Элиста

По звучанию нравится Иван Сергеевич, но сейчас Иванов ооооооооооооочень много, в моем окружение, а выбор за вами. Голосую за ИС.

0
02.04.2014
Кристина
София, 13 лет 11 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
Среди наших знакомых и детей в песочнице одни Артемы и Данилы. Вообще нравилось всегда  имя Артем, но боюсь  получится как с дочкой  - 100 человек с одинаковым именем)))) Спасибо за голос))
0
02.04.2014
Светлана
Дашуля-Лапатуля, 22 года 5 месяцевСынуля-лапатуля, 12 лет 9 месяцев Элиста

Не за что, Ваш ребенок как хотите так и назвайте 

Артемом назовите, если нравится

0
02.04.2014
Con♥Amore
Сыночек, 12 летДоченька, 8 лет 2 месяца Брянск

Антон Сергеевич))) у меня мужа так звать)




0
03.04.2014
Марта
Краснодар
а у нас Егор Сергеевич)очень хорошее имя,всем советую)а вообще,к отчеству сергеевич все подходит)
0
03.04.2014
я за  Владика!
0
03.04.2014
Ксения
Алёнка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Владислав или Антон )

0
03.04.2014
Мужское имя - "лесной" Девочки,помогите определиться))

Похожие записи