Валерка всегда мне говорит, что дети не для него, туда-сюда.. но как только на горизонте дети, его не узнать... Они его облепляют как пчелы мед, он их люлюшкает, ухаживает, смешит и разговаривает с ними на каком-то своем, понятном только им, языке. Все три мои племяшки не могут устоять перед его простотой и обаянием.
А какая у них любовь с Лешей... И каждый раз я думаю, что сильнее не бывает, и каждый день я поражаюсь, насколько они любят друг друга... Перед сном я их растащить не могу, могут лежать на Лешкиной кровати и часами шептаться.. не спать! Потом я утаскиваю Лешку уже из нашей кровати.... Они сидят в сооруженном замке из подушек, зовут меня, как завидят в дверном проходе....
Мои любимочки родные... счастье моё...

как же быстро бежит время...