Сделаю сайт, договорюсь с тремя человечками, которые будут услугу делать, а я буду координатором. Мне будут заявки сливаться. Вести переговоры, продвигать идею в массы.
Я созрела)))
Сделаю сайт, договорюсь с тремя человечками, которые будут услугу делать, а я буду координатором. Мне будут заявки сливаться. Вести переговоры, продвигать идею в массы.
Я созрела)))
Отлично! Удачи! А услугу - ту что ты сейчас делаешь, т.е. маркетинг?
Ириш, у меня к тебе вопросик есть. Ты вроде как сама сайты делаешь. Скажи, на чем? что за шаблоны, где их взять?
Напиши, плиз, на почту, чтоб я завтра все написала и не забыла ответить.