Войти
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Куплена бабочка, наглажена рубашка, выучены стихи...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Ну вот!Обидно то как(((
Пусть выздоравливает скорее!
Никитос 1,5 недели на больничном был-сегодня первый день пошёл в сад.У них даже утренник перенесли на след.неделю,т.к. много кто болел и болеет-в понедельник 4 чел.в группе было
0
05.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ого((( пусть больше не болеет!!!

0
05.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Да,здоровья нам всем!
Мы всей семьёй переболели друг за другом.Я только сегодня ожила!
0
05.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
И мы не попали. А стих выучили( И песни все дома поет. Поправляйтесь скорее! Главное ж,что весна рядом совсем. Надо её встретить совершенно здоровыми)
0
06.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Э то да!!! Спасибо!!! и Вы Не Болейте!!!

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Ой, как обидно! Я бы ревела. Но здоровье важнее! Поправляйтесь!
0
05.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибочки!!!

0
06.03.2015
Уже сегодня розыгрыш! Еще успеваете поучаствовать! "чё подарить бабам на 8-е марта"

Похожие записи