Войти
жду мальчика, 16 неделя Владимир

Смешно...

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

нельзя поволять, чтобы повышали голос.. знаю таких-комплекс неполноценности просто... нафиг

0
12.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Да уж.. Про комплекс в точку... совсем у нее ничего не вышло. Пыталась меня копировать... (и одежду покупала как у меня 100%, и на диету села, и прическу сделала под меня, не скрывая этого, даже парфюм тот же стала покупать), а получилась какой-то дешевой китайской подделой)))

0
12.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

да.. согласна поменьше бы таких.. одна нервотрепка

0
12.03.2009
Устала от ночных кошмаров.. Читаю дневники коллег по пузикам

Похожие записи