Продолжением истории про коллегу, о происшествии с которой я писала вчера, стал ее сегодняшний звонок гл.бухгалтеру с текстом: "Я сегодня не выйду на работу. У меня температура".
Чем и подтвердила свою неправоту. Видимо в глаза стыдно теперь смотреть. Опозорилась как только могла.
Я вот все думаю, откуда рождается злость, ненависть, зависть в людях? Это же так ужасно..
Рождаемся все одинаковыми - добрыми и радостными... А превращаемся в чудовища... в животных... эх, грустно, блин.