Войти
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Делюсь позитивом.

Супер!!!! Будешь обалденной невестой! Как гляну на нынешние платья, так мое 7-летней давности колхоз-колхозом!

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Мое первое 7-летней давности тоже не блещет. ЩАс попробую даже найти, сфоткать)))) Ради прикола)))

0
25.03.2009

И я пошарюсь...

0
25.03.2009

Вот я какая !!!!!! 23 февраля 2002

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

хахаха!!!

21 сентября 2002 (с братиком)

0
25.03.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Ну почему же?! Для тех времен очень даже не плохо!

0
25.03.2009

да, для тех

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

атака клонов)))

0
25.03.2009

ну как сестры   убиться веником 

так это я еще самое неукрашенное отвоевала, а то все советовали с цветочками-бантиками  хоть подол был чистый, да на груди какая-то аппликация

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Ой не могу. Давно так не смеялась.... И воланы эти на руковах, и рукав сам типа ажурный))))

И улыбочка наивная и детская))))))

Одним словом - 2002!!!!

0
25.03.2009

Красотки! Типа сообщество - "Невеста-2002". Улыбочка точно наивная,но она у меня и сейчас почти такая. Ах, хороши!!!

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

хорошенькие лыбы давим))))

0
26.03.2009

так и лыбы тож похожи. Ох, девочки-дурочки!!!

0
26.03.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да-да-да, Анют, очень будем ждать фоток со свадьбы!!!

У нас кстати, по деньгам примерно так же выходит...Но мы дома и будет 30 человек....примерно О.о А у вас на сколько человек?

Я не хочу пока показывать платье - так конечно не ахти какое прям) Но все же =)))

0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

я то не очень верю в приметы. Тем более кто мне может пожелать зло здесь))))) Самые надежные люди)))

У нас будет в районе 13-14 человек. На 17 тысяч наготовим сами еду. И 14 тысяч за тур.базу (мы останемся с ночовкой там все).

Ну и плюс за машины в районе 3 тысяч.

Остальные расходы индивидуальные у нас.

Мое платье - 12 тысяч, 4 тысячи фата, 900 рублей туфли (сижу сейчас в них, разнашиваю).

От мужа: кольца по 2000, букет ну по мелочовке.

0
26.03.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нет, что ты! я не про приметы!!! Я просто не хочу фоткаться в нем, к тому же оно еще на подшивке))

у меня наряд выходит в 6 тысяч))

готовка с выпивкой на 20....ой, ладно...про все хлопоты потом)) Но как готовить будем...ума не приложу О.о

0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

здесь у меня мама конечно ас))) Сказала, дочка, ты у меня беременная невеста, да еще работающая, не хлопочи.

Хотя конечно я ей помогу)))) но 14 человек - это обычный день рождения)))) Опыт в принципе есть.

0
26.03.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

какая красотища >_< я тоже очень хочу платье) а я вот просто не хочу с пузом выходить( у кого какие родственники - мои, я точно знаю, сразу начнут как то не так на меня смотреть. планировали на май - денежку копить начали. а потом подумали, и решили - сейчас пока просто расписаться, на накопленные деньги сделать хороший ремонт "в планируемой детской комнате" или просто косметический ремонт во всей квартире. плюс еще для маси сколько всего надо - кроватку и коляску как минимум, а потом всякие комбинезоны на осень-зиму, и просто детские вещички. свадьбу с платьем решили на венчание сыграть, через год после рождения, когда кормить перестану. тоже хотим где-нибудь на базе в домике, гостей много не хочу, зато смогу надеть платье мечты - уж очень хочу платье типа "рыбка", т.е. чуть выше колена все в обтяжку, а потом красивая пышнота. воть)

0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Все по плану!!! Клева!!!

А наша свадьба обошлась нам всего в ничего, тысяч в 35-40 в общей сложности. Поэтому и поднакопить удастся))))

0
26.03.2009
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

ну у нас немножко сложнее((( папу нашего сокращали с работы в связи с нынешним кризисом. поэтому месяц ничего не получал... щас то работает. но боязно как-то, что пока до сентября стока денежек еще раз поднакопить не удастся. уж лучше все для маси, чем какое-то платье :) а так бы я хоть завтра нарядилась в подобную красоту...

ну, посмотрим на твои фотки ;) и я за тебя искренне порадуюсь и полюбуюсь.

0
26.03.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

платье супер!    Жлелаю отлично погулять ! Ждем свадебного отчета   









0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

обязательно)))) спасибо за супер)))

0
26.03.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
Такое нежное платье, очень красивое...ох я тоже хочу свадьбу еще разок ;) Ты наверное сейчас в таком состоянии волнительном...так здорово!!!!
0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Волнение было перед первой свадьбой. Когда уже это пережил, относишься к этому не так уж серьезно. Знаешь, все это лишь штамп, который мало, что меняет.

Да и людей у нас будет не больше 13))))

Самое ожидаемое, это то, что свадьбу будем праздновать в охото-хозяйстве, в рубленном двухэтажном доме на крутом берегу Клязьмы))))))) Так что платье я недолго в этот день поношу))) Регистрация и торжественная часть за столом и сразу в спортиное переоденемся))))

 

 

0
26.03.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Так клево!!!!! Красотища наверное??? Ждем фоточек ))))))

0
26.03.2009
Юкки
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Харьков

какое интересное и красивое :) жаль что на тремпеле а не на тебе :)

что ж будем ждать фоток со свадьбы

 

0
26.03.2009

Красивое!!! хоть я и люблю в основном попышнее, но оно просто прелестное!!!!!! Желаю Вам счастья неземного!!!!!!!!!!!!

0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Спасибочки, Катюш

0
26.03.2009
Ирина
Виктория, 21 год 5 месяцевСветлана, 16 лет 9 месяцев Мытищи

Платье красивое, нежное такое. Основываясь на опыте подруг не советую кольца в юбке. Девушки говорили, что садиться и вылезать из машины не очень удобно. Кольца плохо складываются...

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ну мне не привыкать. Есть тренировка прошлой свадьбы ;-)

0
25.03.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Ой как я люблю когда все просто,обалденное платье! Блин хоть еще раз замуж выходи.
0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

спасибо!!!)))надеюсь все-таки влюбить в себя гостей)))

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Наташ, спасибо!!!!!

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Ага, постараюсь поделиться удачными фоточками))) или неудачными

0
25.03.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

ООООчень красивое платье!

0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Спасибки, Машунь!!!!

0
26.03.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Очень красивое!!!

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

спасибочки)))))

0
25.03.2009
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

ооооочень красивое!!!!!!!!

0
25.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
спасибо, Леночка!!!
0
25.03.2009
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красота..)))

0
26.03.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

0
26.03.2009
Очередное узи День открытых дверей

Похожие записи