Через 1,5 недельки свадьба. Вот решила показать вам свое платьице))))
Будет еще фата с кружевами и длинные перчатки без пальцев.
Внизу все-таки решила сделать подъюбник на двух колечках. Будет такой конусик))))

Через 1,5 недельки свадьба. Вот решила показать вам свое платьице))))
Будет еще фата с кружевами и длинные перчатки без пальцев.
Внизу все-таки решила сделать подъюбник на двух колечках. Будет такой конусик))))

Супер!!!! Будешь обалденной невестой! Как гляну на нынешние платья, так мое 7-летней давности колхоз-колхозом!
Мое первое 7-летней давности тоже не блещет. ЩАс попробую даже найти, сфоткать)))) Ради прикола)))
ну как сестры убиться веником
так это я еще самое неукрашенное отвоевала, а то все советовали с цветочками-бантиками хоть подол был чистый, да на груди какая-то аппликация
Ой не могу. Давно так не смеялась.... И воланы эти на руковах, и рукав сам типа ажурный))))
И улыбочка наивная и детская))))))
Одним словом - 2002!!!!
Красотки! Типа сообщество - "Невеста-2002". Улыбочка точно наивная,но она у меня и сейчас почти такая. Ах, хороши!!!
Да-да-да, Анют, очень будем ждать фоток со свадьбы!!!
У нас кстати, по деньгам примерно так же выходит...Но мы дома и будет 30 человек....примерно О.о А у вас на сколько человек?
Я не хочу пока показывать платье - так конечно не ахти какое прям) Но все же =)))
я то не очень верю в приметы. Тем более кто мне может пожелать зло здесь))))) Самые надежные люди)))
У нас будет в районе 13-14 человек. На 17 тысяч наготовим сами еду. И 14 тысяч за тур.базу (мы останемся с ночовкой там все).
Ну и плюс за машины в районе 3 тысяч.
Остальные расходы индивидуальные у нас.
Мое платье - 12 тысяч, 4 тысячи фата, 900 рублей туфли (сижу сейчас в них, разнашиваю).
От мужа: кольца по 2000, букет ну по мелочовке.
нет, что ты! я не про приметы!!! Я просто не хочу фоткаться в нем, к тому же оно еще на подшивке))
у меня наряд выходит в 6 тысяч))
готовка с выпивкой на 20....ой, ладно...про все хлопоты потом)) Но как готовить будем...ума не приложу О.о
здесь у меня мама конечно ас))) Сказала, дочка, ты у меня беременная невеста, да еще работающая, не хлопочи.
Хотя конечно я ей помогу)))) но 14 человек - это обычный день рождения)))) Опыт в принципе есть.
какая красотища >_< я тоже очень хочу платье) а я вот просто не хочу с пузом выходить( у кого какие родственники - мои, я точно знаю, сразу начнут как то не так на меня смотреть. планировали на май - денежку копить начали. а потом подумали, и решили - сейчас пока просто расписаться, на накопленные деньги сделать хороший ремонт "в планируемой детской комнате" или просто косметический ремонт во всей квартире. плюс еще для маси сколько всего надо - кроватку и коляску как минимум, а потом всякие комбинезоны на осень-зиму, и просто детские вещички. свадьбу с платьем решили на венчание сыграть, через год после рождения, когда кормить перестану. тоже хотим где-нибудь на базе в домике, гостей много не хочу, зато смогу надеть платье мечты - уж очень хочу платье типа "рыбка", т.е. чуть выше колена все в обтяжку, а потом красивая пышнота. воть)
Все по плану!!! Клева!!!
А наша свадьба обошлась нам всего в ничего, тысяч в 35-40 в общей сложности. Поэтому и поднакопить удастся))))
ну у нас немножко сложнее((( папу нашего сокращали с работы в связи с нынешним кризисом. поэтому месяц ничего не получал... щас то работает. но боязно как-то, что пока до сентября стока денежек еще раз поднакопить не удастся. уж лучше все для маси, чем какое-то платье :) а так бы я хоть завтра нарядилась в подобную красоту...
ну, посмотрим на твои фотки ;) и я за тебя искренне порадуюсь и полюбуюсь.
Волнение было перед первой свадьбой. Когда уже это пережил, относишься к этому не так уж серьезно. Знаешь, все это лишь штамп, который мало, что меняет.
Да и людей у нас будет не больше 13))))
Самое ожидаемое, это то, что свадьбу будем праздновать в охото-хозяйстве, в рубленном двухэтажном доме на крутом берегу Клязьмы))))))) Так что платье я недолго в этот день поношу))) Регистрация и торжественная часть за столом и сразу в спортиное переоденемся))))
какое интересное и красивое :) жаль что на тремпеле а не на тебе :)
что ж будем ждать фоток со свадьбы
Красивое!!! хоть я и люблю в основном попышнее, но оно просто прелестное!!!!!! Желаю Вам счастья неземного!!!!!!!!!!!!
Платье красивое, нежное такое. Основываясь на опыте подруг не советую кольца в юбке. Девушки говорили, что садиться и вылезать из машины не очень удобно. Кольца плохо складываются...