В воскресенье, едя в автомобиле рядом с мужем, почувствовала в животе какую-то движуху.
По крайней мере ничего подобного за 28 лет я не ощущала...
Если это бульк, то очень мощный, похожий на волну)))) Причем не в свойственном для булька месте. Чуть ниже и влево от пупка.
Могу предположить, что это был либо действительно бульк, либо намек на движение,может кувырок)))
Правда больше ничего пару дней не происходит.

Пока ждёмс))
