Войти
жду мальчика, 18 неделя Владимир

Знаю, что рановато.. а вдруг?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну что я могу сказать!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Я тоже как-то вечером сидела на кровати...и прислушивалась...но ничего пока необычного не заметила Пока ждёмс))







0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо, но вот уже 4 дня тишина... очень жду новых кувыркалок...Масюшка, просыпайся мой сладенький)))

0
01.04.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

это видимо второе потрясающее чувство, после первого узи..... эхх....

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот именно так я и начала чувствоввать шевелюхи... сперва очень-очень редко - буквально 1 раз в день. а потом все чаще и яснее..

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Но у меня в воскресенья тишина. Но бульк такой забавный...и совсем не больно..

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

конечно. не больно. я первое время тоже не каждый день чувствовала... да и сейчас тоже не все время прямо очень явно... иногда сильнее толканется. иногда слабый бульк, но я точно знаю. что это он... вот вчера он вообще тихинький был. а в метро нас толкнули - так он видить испугался - как давай долбиться... я его погладила. поговорила - он успокоился...

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

зайчушка какой он у тебя)))

0
01.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

тебя бы пнули в животик - тоже бы разволновалась... нам папкой ребром прямо по пузе заехали...

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Vsjo mozet byt, ja po4uvstvovala takoj kuvyrok na 15 nedeli, a potom do 20 tisina.

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

действительно, по ощущениям кувырок))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

Da, takoe 4uvstvo kak rybka perevernulas, ja daze ispugalas

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

я тоже, даже прикрикнула: "Ой!"

Носим аквариум в животе)))

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Не, не рано:) поздравляю с первым "бульком"!!! у меня тоже уже во всю шевелится:)

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

УРА!!! Если это так, то я самая счастливая тётька на свете!!!

0
31.03.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

0
31.03.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Почему рано!? Вполне возможно. Я сына чувствовала уже на 11 неделе, такие бульки были. Ну, а в 17 недель уже пинался вовсю!

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

вот это да!!! время летит))) Жду, когда и у меня "вовсю" начнется))) А щас пока тишина с воскресенья

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Нифига себе! В 14 недель чувствуешь?

То ли я не прислушиваюсь, то ли дитёныш пока не буянит, но у меня ничего подобного ещё не было...

0
31.03.2009
Ноги хоббита Безработным или ищущим новую работу посвящается

Похожие записи