Войти
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Лор и окулист

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

первый раз слышу про платную клинику, которая по полису принимает) Прикольно!

может перед родами только решат как рожать (это про зрение)

0
03.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Нет, не платная. Обычная поликлиника, которая имеет платные приемы специалистов.

Она специалисзировананя  - от РЖД и ко мне никакого отношения не имеет. А приняли по полису)))

0
03.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ааааааааа может у них и гениколог там есть хороший?

0
03.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

а вот гинеколог отдельная история. Я долго к ней ходила - платно. Исключительно. Она только пплатно там принимает. Потом год от года она худшела, худшела и совсем плохо дело стало... испортила легкая нажива денег... Она на них помешалась просто и забыла клютву гипократа.

0
03.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

мда......легкие деньги всех портят...и врачей тоже

0
03.06.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ань,вот у меня примерно такое же зрение.про кС ничего тебе не сказали?

0
03.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

думаю скажут в ЖК(((( я уже готова на это дело....

у окулиста не сказали.

0
03.06.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

А такое зрение уже может стать показателем к кесаревому?у меня -3,5.Но мне мой гинеколог даже не сказал к акулисту идти...здесь, где я живу, это не требуется в карте.А в России смотр у акулиста обязательный?Если да, то я наверное бы лучше тоже сходила, мало что там с сосудами может быть...

0
03.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Да, сходи. Но я не думаю, что есть взаимосвязь между зрением и глазным дном.

0
04.06.2009
Не получилось со сменой ЖК... Послана мужем

Похожие записи