Спустя 3 недели была в ЖК. Что же нового?
Мальчишка мой лежит прям лицом ко всем))) Как я смотрит, только вверх тармашками)))) Мои предположения, что он с бочка повернулся личиком, оправдались. Не зря чувствую удары по всему периметру.
Матка в норме, высоко.. Врачица за меня порадовалась, говорит все чудненько.
С сегодняшнего дня я официально в декрете. Оформили больничный.
Удивило меня: вручили рецепт на витрум форте для беременных 100 табл. - бесплатно. Так на всю беременность и после родов хватит. А еще дали в подарок 4 памперса)))))
Врачица была сама любезность... как подменили...
