Войти
жду мальчика, 35 неделя Владимир

Новости из ЖК

Мама девочки (16 лет) Пенза

ой ,Анька, с декретом тебя!! Рада, что у тебя все отлично! а падарочки это же хорошо - мелочь, но приятно )) Тебе декрет дали за один день? а анализы какие нить сдавала для этого?

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

нет, сдавала плановые ... на РВ и резус.

А специально ничего. Декрет то за один день. а вот за больничным ехать сегодня придется, т.к. вчера не было заведующей, которая должна там клеймо поставить.

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ясненько.....спасибо ) а то мне моя тоже говорит что может за один день не получится забратьimage

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

а я сдавала анализы на СПид  и ещё общий+ещё какие-то.....к тому же обменную карту вместе с больничным дадут в течении недели....Когда заведующая наберёт некоторое кол-во больничных, то потом поедет в Роддом вроде подписывать их тоже...так что мне в 1 день не дали больничный

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

а мне карту не дали на руки... а родовый сертификат сказали на след. неделе.

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

я про родовой говорю...я просто напутала)))

0
25.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ну вот блин((( а на работу ты не вышла пока нет больничного на руках? 

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

нет, не вышла, просто больничный открыт, а дадут подписанный позже

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мне такой рецепт вручили ещё неделе на 12-ой. Поздравляю с тем,что всё хорошо)

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне тоже вручили рано, но все сказали что витрум это очень плохие витамины и даже сама врачиха выписываюя рецепт сказала"ну ты же сама понимаешь, ято у нас в стране за халява бывает, ничего хорошего")))))))))))))

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

согласна,что плохие,у меня после них живот всё время болел и слабость какая то была. Попила их от силы неделю

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я пила 3 курса, отлично перенесла. наверное, тут тоже всё индивидуально.

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

А я пила их самыми первыми. Убивали только размеры. А так более-менее...

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибочки, Иринк!

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Поздравляю что все хорошо!И малыш у тебя молодец,что перевернулся как надо.А мой вот все никак, по крайней мере мне кажется,что его голова где-то в мой  пупок упирается, не ниже.А ты его головку прям внизу чувствуешь?как вообще можно точно опредеоить где голова...

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Он у меня лег как следует где-то недель 4-5 назад. И я это сразу ощутила от его упора в мой мочевой)))

0
24.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

У меня тоже что-то в него упирается, но ведь это может и нога быть?а как-нить эта голова по форме у тебя проявлется внизу живота?У меня просто до сдедующего УЗИ еще почти 2 недели а мне так нетерпится знать, правильно ли у него там голова или нет еще....

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну голова нет, а вот ноги сверху -ДА)))) удары мощнее чем руками ниже..

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

поздравляю с выходом в декрет! :)

мне бесплатного витрума надавали ещё вначале - до сих пор целая пачка (30 шт.) лежит, ждёт своего часа... правда, нам выдают не на форте, а на просто витрум, так что йодомарин отдельно докупать придётся...

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ну хоть что-то)))) все равно приятно... а муж мой смеется, говорит радуешься подачкам государства...

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а чего ж не радоваться? курочка по зёрнышку клюёт. я лучше эти сэкономленные 200 рублей на себя или на малыша потрачу.

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

вот именно!! Да хоть 5 мороженных купить))))

0
24.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

Рада за тебя, что всё отличненько!!! я тоже вот теперь в декрете...А тебе УЗИ на 30 неделе сделали? последнее? мне просто сказали на 32 делать....теперь ждёмссссс

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Врач, которая подменяла мою в отпуске, назначила на сегодня зачем-то. Вчера моя уже врачица сказала, рано и теперь через две недельки буду делать.

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Ну классненько, что все хорошо. Теперь отдыхай не хочу ))))

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Ага!!! Ура!!!

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

теперь ты будешь уже в роддоме наблюдаться?

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

нет, схожу в роддом где-то в 34-36 неделек.

0
24.07.2009
Реакция людей на беременных Часто вижу сон с похожим содержимым.

Похожие записи