Войти
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Главное - чувство ритма!

Мама мальчика (17 лет) Киев
Прям как "От двух до пяти". Та такие примеры помню)
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ты имеешь в виду Чуковского? читала очень давно, уже не помню. кстати, интересная книга - надо найти.

0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Да, там много о чувстве ритма маленьких детей, о механизмах развития речи.Я помню многое наизусть)
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

тогда действительно надо перечитать!

кстати, о Чуковском: Сашке безумно нравится его стихотворение "Телефон". он даже некоторые ключевые слова подсказывает. надо будет собраться и отдельным постом написать.

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
обалдеть, вот молодчинка! Тоже небось книжки детские любит читать, где стишки с картинками :)
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
он вообще книжки любит.
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
как моя :) правильно, пусть с детства привыкают :)
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага
Ого,круть какая Санек! Тогда мы будем знакомы с известным поэтом,если будете дальше его талант культивировать )
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да мы вроде ничего не культивируем. сами удивляемся, откуда в нём это проклюнулось.

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Я в восхищении)))) А песни поет, мелодии за вами повтояет? 
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
неа. мелодический талант пока крепко спит :)
0
25.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Ничего себе!!! Талант!!!

0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

обезьянка-подражалка, скорее :)

планирую летом скататься к бабуле в Васильево хотя бы дня на 3. надеюсь, увидимся.

0
25.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань
О,хорошо,напишешь если что.
0
26.05.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
)))))))))) у вас Сашка просто сокровище )
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
да все они - сокровища! непознанные...
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

забавно))

0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ага. очень комично выглядит.
0
25.05.2011
Говорилка Загадка

Похожие записи