Санёк полюбил поэзию. И открыл в себе талант чтеца, который ежедневно демонстрирует всем родственникам.
Чувство ритма у парня отменное. Затрудняюсь сказать, что это, - анапест, ямб, или какой-нибудь, прости господи, амфибрахий, - но основной рисунок рифмы примерно таков:
Акануки атата
Паки-таки абаля
Манануки паника
Манга папа букака
Главное - декламировать это нараспев, с крайне серьёзным и важным видом. В идеале - стоя на кухонной табуретке, когда родители ужинают.
Цицерон растёт, не иначе.