Войти

Пленэр

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Я вообще заметила, когда есть другие детки - мамам радость... они переключают свое внимание частично на них - и гармония полная))) и тем, и сем - хорошо!!!

Молодцы, что выбрались!!!! А фотки?

0
20.12.2011

про детей - это точно. я всегда радуюсь, когда нас зовут в компанию с мелкими детками, тогда я смогу вздохнуть спокойно, а Сашка будет занят и без меня.

фотоаппарат я взять не додумалась. если передадут фотки (мама девочки вроде снимала), выложу.

0
20.12.2011
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти

Молодцы, мы только мечтаем о природе, младший разболелся и наши планы рухнули((((

0
20.12.2011

я очень люблю спонтанные вылазки! нам ещё везёт - живём в 11 квартале на Жукова, так что обычные прогулки на лыжной базе у нас случаются еженедельно. а вот выехать подальше - в район "Фортуны", "Спин-спорта" - удалось впервые в этом сезоне.

выздоравливайте!

0
20.12.2011
Трудо выебудни Ихь лернэ дойч

Похожие записи